Прочие дела домашние

Я не правильная дЭвушка?)) Я не люблю цветы ни в букетах ни в горшках))) А Вы?))

я была правильная... а вот дочка всегда не правильная была... букеты ненавидела... говорила лучше пальмочку чем букет....
Закирова Юлия
Лучший ответ
А я обожаю любые.... а вот цацки и побрякушки шубейки и дубленки терпеть не могу))))
Natalja Fateeva
отдай мне если тебе не надо....
Я тоже как-то не очень люблю цветы. А вот цацки и шмотки люблю :-) На шубы мне по фиг. А из таких недолговечных подарков очень люблю воздушные шарики :-)
Мадина Тамер
Зря . Согласитесь что это приятней, чем обломки железобетона посреди поля ...
Sona Sona
тогда я правильная.... деушка... .

тока вот в этом, наверно и правильная, что цветы люблю....
Iren Na
Я в горшках люблю. А от цацек уши болят (не носила давно) . Да и с брюликами как то ночью в супермаркет стрёмно идти (днем муж работает, я- дома) . С мертвыми животными в виде верхней одежды я завязала. Нет, я не зелёная, просто давно самолюбие удовлетворено, шубки благополучно распороты и накрываю ими маринады. В куртках удобнее, легче. А цветы срезанные и впрямь не люблю. Розы ничем не пахнут, не то, что мои в саду. Муж раз обиделся, больше не дарит. Даже каланхоэ не купил в горшке на ДР, говорит ставить некуда.
все правильно говоришь, цветы они что завяли и все, а цацки остались даже если и мужика того уже нет с тобой))))))
El`mira K
разное бывает. это не говорит об неправильности. скорее об индивидальности!!
Ирина Лисица
Девочки, а я из ряда вон выходящее существо ...Цветы только в горшках и то не все люблю, желательно что то типа бансаи короче без бутонов, одежду обожаю (спорт), мания на мал сумки и кроссовки, шубы... уж оч люблю животных так что НЕТ, бриллианты и золото не интересует, хорошее серебро эт да и не в прок, а все подо все, ну и косметику естественно, но тоже без перебора. Лучший подарок на НГ от мужа, упросила перф хороший мощный, теперь есть, оч счастлива )))А вот за место букета предпочитаю необычные букеты из шариков!
На прошлый др 50 черных шаров это был восторг, они были у меня 5ть месяцев.
Даже когда перестали летать собрав их в букетик смотрелось оч эффектно как гроздь черного винограда .Шары, качели и электрические машинки вот то что полюбилось с детство и по сей день люблю.
Ira Lozan