Прочие дела домашние
Дети-цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке. Так ли это!
Нашей бабушке в радость, да и мой маленький букетик так много радости приносит, что дарить совсем никому не хочется!!!!
или сдай флористам в детский дом...
T@t@r Доньясы
супер +5 особенно про флористов из дет дома:)))) ржу не могу. а про бабушек это правильно, я надеюсь я буду хотябы раза 2 в недельку отдыхать:))))
Это про мою маму.
не подари бабушке а отдай на временное хранение
Букет я бы собирать не стала.. . Одного достаточно.. .
А бабушке дарить.. . Бабушка не железная, чтоб вырастив своих детей растить еще и внуков.. . Пообщаться в гости придти, еще куда ни шло, посидеть там, когда оч нужно куда-то отлучиться.. . И то, доверю это только СВОЕЙ маме и НИКОМУ больше...
какой блин подари, здесь раз в год и то на пару часов не возьмут: (((( не дарить конечно я бы свой букет не стала,
Это смотря какая бабушка и какая мама. Кто же как ни бабушка поможет в трудную минуту? У самой бабушка сидела летом с внуком, чтобы в садике не мучался. А есть такие бабушки, которым внуки до одного места, а есть мамы-кукушки, родила и забыла - "подарила бабушке".
Так что в каждой семье это индивидуально.
Наша Бабушка цветы не любит! Наслаждаемся сами.
че за бред?
родила для себя, так сама и занимайся. бабушка уже тебя вырастила.
у меня случается частенько преподнести букетик маме-папе. :))) что б я без них делала !!!холят и лелеют, поливают и подкармливают единственный ненаглядный аленький цветочек. :)) в благодарность дочка радует нас всех мягким, добрым характером и жизнеродостностью. :))
а если серьёзнее, то не могу сказать, что знаю много народу, кто в этом плане обошёлся без помощи семьи.
Не так! Во всяком случае у меня.
Мы раз в год букет вывозим
некоторые так и делают
ну уж нет! своей свекрови точно не доверю, а маме, конечно большая радость, но она лишний раз не вмешивается, приехали, погостили, поняньчила и домой
увы, это мнение на мой взгляд ошибочное) когда ваша мама рожала вас то они сами сидели с вами, это скорее всего. вот и вы попробуйте выдержать все испытания, а если ж отдавать их бабушке, зачем тогда ваще их рожать7 для детей ведь важнее родительское внимание.
То, что цветы согласна. А чтоб подарить сомневаюсь. Наша бабушка эти цветы только в "полисаднике" видит и то раз в год. Особого желания с её стороны не наблюдается.
это реальность.