Прочие дела домашние

Какие цветы лучше подарить бабушке на день рождения?

Бабушка это святое, поэтому подарок необходим качественный и долго служащий. Я бабушке дарила красивые шторы, заказывала здесь http://tomdom.ru/catalog/shtory/v-gostinyu/ . Бабуля была очень рада, так как уже очень давно хотела поменять, но возможности не было. Цены отличные, качество высокое, огромный выбор и своевременная доставка)) Рекомендую всем)))
Анастасия Вахромеева
Лучший ответ
Те, что любит ОНА
Аня Шуленина
Наталья Пичкова ну она просто любит такие как эти но... но покупать же все 4 букета...?
а так ответ хороший
тюльпаны сейчас хороши очень
Вера Горлова
Мы подарили розы
я за 3 вариант
pervij buketik ochen milij, tretij i poslednij.
A mozno mnogo-mnogo zvetov,kak vo vtorom,tolko ne rozi.
моя бабушка любит цветы в горшках ( а так тюльпаны подарите )
я бы выбрал вторые, они очень нежные и более полноценные, как мне кажется, но еще думаю было бы отличным дополнением к ним подарить что-то из посуды, например чайный сервиз или светильник тогда будет подарок и для души и для эстетического наслаждения
3 самый хороший для бабушки будет)
Я считаю, что кроме цветов вы можете также подарить и солнцезащитные очки ведь лето уже не за горами. Я как раз видела большой выбор женских очков совсем недорого здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx доставка по всей России бесплатная курьерская и ежедневно бывают акции, скидки и распродажи. Удачи вам выборе.
Знаете у каждого человека разные предпочтения и вкусы! По этому нужно как то не сильно палевно разузнать какие цветы она любит! А еще лучше спросить у мамы или у папы какие цветы любит бабушка!!!
Наталья Пичкова так она любит все эти даже мама и папа не знают какие купить! =(
а мне первый нравится