Прочие дела домашние

У вас дома много цветов :)? Любите заниматься цветами :)?

Даша Чернигова
Я очень люблю цветы! К сожалению, мне противопоказано их сажать - почему-то не приживаются. Зато те, которые разведены на пару с мамой или куплены, чувствуют себя очень даже не плохо:

Crazyl Girll
Лучший ответ
люблю цветы, причём именно так чтоб украсть росток помять его в дороге---а потом смотреть как листва разрастается. Люблю наблюдать. Сажаю -пересаживаю. ПОлучаю эстетическое удовольствие.
Очень много. Даже через чур. Люблю это дело.
Много.
когда переехали было очень много привезли из старой квартиры, но тут жара стоит жуткая и они все как то незаметно сдохли, хотя и носилась с ними по всем углам
один цветок и то не мой, муж купил, сам поливает
Оксана Козлова
Один алоэ у меня жив (((, были еще два цветка, померли от моего "ухода".

малая часть моих
Цветы очень люблю, была б своя квартира, разводила . Сейчас у меня 5 цветков.
Много.
8 штук
Алеся Абухович
только 4 кактуса, прочие зеленые насаждения меня в квартире не забавляют и не волнуют, потому их попросту нет.
Aika Choibekova
Нет совсем цветов. Дома муж и собака, их и люблю:)
жена про них забывает а я постоянно трепещусь над ними
не люблю. . вот не знаю куда пристроить цветущую хою.
K D
Много и дома, и на даче .Люблю, иначе не заводила бы.
Наталья *******
Не много, но есть. Я ими не занимаюсь - не люблю это дело. Муж ухаживает за цветами - у него отлично получается.
много, люблю цветы) но не держу очень прихотливые растения.. . был как то бансай у меня, я за ним ухаживала, из рюмочки поливала его два раза в день, вентилятор ему ставила, потом плюнула и все) фиалки и пр не люблю, люблю крупные растения
у меня все в цветах.... люблю цветущие и нет)
нету цветов, не люблю
Natalya
Много. Очень люблю
Развожу полезные растения- алоэ, золотой ус, лимон и тд. Едим и оздоровляемся!