Прочие дела домашние

Про цвет дома. Многоквартирного.

Имеет ли для вас значение цвет наружных стен многоквартирного дома?
Не архитектура, не тип, не расположение, а именно цвет?

Знакомый тут квартирку подыскивает и выдал- "квартира хорошая и всё вроде устраивает, но дом какой-то попугайский, разноцветный. Не хочу там жить."
Вообще всё равно.
Я квартиру когда покупаю, смотрю на саму квпртиру, а не цвет стен дома.
Гилюся Хамидуллина
Лучший ответ
Это же красиво!!!
какой расцветки все равно, лишь бы качество и все меня устраивало
Переезжать, если вдруг уже имеющийся дом перекрасят, конечно, я не стану, но когда речь о покупке нового жилья, то конечно и на внешний вид дома тоже буду обращать внимание! Человек собирается вложить большую сумму денег - вполне логично, что он хочет, чтобы ему нравилось то, на что он эти деньги потратит. В том числе и снаружи.
Татьяна *~*~
Цвет человейника, мне безразличен.
Нет. Мне абсолютно пофиг на цвет дома)) странная претензия если честно..))
Лично мне всё равно. Хотя если был бы выбор, то переехал именно в разноцветный, нехочу в серое убожество.
Уланай Ктанова
Я тоже не люблю яркие, аляпистые фасады. Они раздражают, напрягают. Прикиньте такое чудо каждый день видеть с окна? Очень даже понимаю.

Лично я люблю белый и голубой, все оттенки бирюзового, синего, зеленого. Но не яркие, приятные. Цвет здания должен вписываться в местную палитру природы. К сожалению, современные архитекторы забыли об этом.

Рядом с таким гуано кому жить захочется?
Да. Тоже не куплю "попугая". Мне должно нравиться всё.
в этом есть доля сомнения. в основном это вентилируемые фасады из плитки (читать как гамно))))
может он не правильно сформулировал свои ощущения...
Ольга Авпа