Прочие дела домашние
А мне сегодня не подарили цветов, а какие цветы у вас стоят? Всех с праздником!!!
У миня очин много цветочкоф што даже на полу стоят и фсякии и тюльпаны и такии букеты красивыи и ище карзинки с многими цвиточками только ище все равно две вазы свабодныи а день рождення ещё вёдры с цвиточками стояли
букет из тюльпанов и всяких травинок и веточек - это на работе позавчера подарили. и букет из белых кустовых хризантем и синих ирисов - муж вчера вечером подарил
С праздником!

Мне муж, как всегда, мои любимые лилии подарил. Я еще спала..
Не плакай красивая.

Мне цветы тоже не подарили. Только подарок
ой, у меня много каких. тюльпаны, розы, лилии, и самые мои любимые герберы)
Вы от этого хуже не стали! Однозначно! А я, например, не люблю получать подарки в обществненные праздники. Хорошего настроения!
Тюльпаны
У меня много цветов . Только все виртуальные.
Примулы в горшочке очень хороши
Гвоздики
Даааа, и у меня нееетууууу =-((( А так хотелось.. . =-..(
Цветов подарили много и разных, но дома поставила только огромный букет желто-красных тюльпанов.
розы
тоже никакие, т. к. муж уехал в отпуск, а так обычно кактус у компа
Не велика потеря.
тюльпаны и хризантемы
Розы у меня, у дочери, у племянницы, у бабушки - вообщем муж разорился.... наверное.
розы
Розы, хризантемы, орхидеи, тюльпаны, белые лилии, ирисы и жасмин в маленьком кашпо.
мне тож никто цветов не подарил (((
Мне сегодня подарили букет из конфет. Существует итакая фирма, она этим занимается. Создаёт искусственные букеты, украшенные конфетами. Красиво!
С праздником Валентина!! ! ----<<<
3 букета-розовые и белые тюльпаны, желтые герберы.
Непереживай ты не одна. Я тоже осталось без подарков. Мне сказали " Я тебе подарил три цветка! "Тобиш детей!!!