Или в разнобой, что купили, то и поставили, пластик, керамика, разные по форме и цвету
не могу найти подходящих кашпо под цветы
Прочие дела домашние
Вопрос к тем, у кого на подоконнике стоят цветы, у вас горшки в одном стиле и цвете?, керамика или пластик?
У меня не так много цветов. Купил 2 кашпо в одном стиле (камень). Под цвет комнаты.
вразнобой
Только керамика, разная, потому что часто бьётся. Для цветов пластик губителен, цветы в нем быстро дохнут.
Всякие- разные... нет единого стиля, а хотелось бы... только помидоры летом выращиваю в больших одинаковых горшках
Напольные одинаковые — пластиковые, но выглядят как камень. В лестничном проеме все в белых керамич. горшках, потому что стоят на черном подоконнике . А еще в одной комнате пластиковые антрацит, потому что стоят на светло-сером подоконнике.
Горшки - дюшманские, практически 1-разовые, стоят в керамических кашпо (кашпо - без дырок, из-за этого в них не сажаю напрямую).
Как-то давным-давно закупила много кашпо в одном магазине - одинаковых. А потом цветов стало много, кашпо кончились свободные... поехала еще купить, а на месте того магазина - канц. товары! С тех пор, я так тот магазин и не нашла (видимо, они вовсе уехали из нашего города за неимением хорошей прибыли).
Так и подбираю всякие разные кашпо - под один стиль. И стараюсь расположить так, чтоб казалось, что это так и надо. Многие спрашивают, где же это горшки в наборах продают... хотя я-то вижу, что они разные!
Пластик. Более-менее схожие по цвету. У сестры керамика. Красиво, но дороговато. Пока не получается такие купить для всех цветов. Но и в пластике неплохо растут.
У нас разнобой. И цветов, и горшков.
у меня цветов очень много, поэтому - белый пластик. Какой горшок не купи - все в тему.
Пластик. оранжевый и салатный цвет
Керамических пара осталась. Кошки побили. И цветам в них не очень. А... ещё кактус на первом этаже от бывших хозяев в красивом керамическом горшке. Короче, везде пластик. Разный, но в основном белый. У меня цветов штук 100. Купить одинаковые горшки разного литража невозможно.
В разнобой. Преимущественно пластиковые цветные. В идеале конечно керамика в одном стиле и цвете.
Все горшки разные, но по цвету одиноковые