Прочие дела домашние

Важный семейный вопрос) носят ли ваши мужжа зимой колготы ???если нет то что взамен? или без? и какого цвету)? навеяно

о трендах нижней моды)
Да .Мой муж носит колготки. И что?
Ольга Смирнова
Лучший ответ
нет, он не мерзнет. Ещё и в ветровке всю зиму ходит. Горячий.
Диана Ходор
Нет. Есть "зимние" джинсы. Теплые. С "начесом". Есть шерстяные трусы. Никогда мои муж и сын колготки и кальсоны носить не будут. М. б. и зря
Марина Климова
Halimai Muhammad а шерстяные трусы не колятся?
наша мужа носит дутые утепленные штаны (поверх основных) и жилет такой же (под верхнюю одежду).
)Нет, не носит). И взамен тоже ничего не носит). Трусы и брюки ( джинсы). А вот дедушка носил кальсоны фирмы "Дружба", Китай). С начесом). Голубые такие).
Манга яя
Мой носит компрессионные немецкие колготки ( слова колготы в русском языке-нет!). У него хронический тромбофлебит. Зимой финское термобельё и утеплённые джинсы.
Диана Бажанова >слова колготы в русском языке-нет!
Да неужели?))

http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=колготы
Даже 5-ти летний внук носит не колготы, а термобелье)
Мария Юрьевна
Колготы не носит. Носки.
термобелье носит, синее, форменное
В магазинах термобелье продают. Удобно и тепло.
Бариева Ляйсан
У мужчин есть своя мужская трикотажная одежда. Преимущественно черного цвета
меня так бесит это слово
колготы
а еще тубаретка
каклеты
тута
тама

термобелье у нас носят чтобы яйца не отморозить)
привет индеец)
Оля Кулеш
Светлана Морковская кстати, для суставов тоже очень плЕЕхо
Надежда Чернышева а меня греча, кура неточто бы бесит но непонятно) яйца это наше все)
Манга яя Вы при " колидор" забыли).
Есть мужское термобельё, очень удобно, тонкое, теплое.
Термобельё ношу. Когда сильно холодно и если знаю, что на улице буду более или менее продолжительное время находиться.
Ирина Мазур
Трико мужское под джинсы, если нужно на холоде быть, а как же. Северные широты.
Без. Трусы и джинсы)
Ольга Олесюк
Надежда Чернышева блин сначала прочитал без трусов и джинсов)
Я холодной осенью и зимой ношу или термобелье или трико под брюки и джинсы. Это я считаю нормально, я думаю процентов 80 мужчин делают также. Хороший трикотаж покупал в магазине https://7ya-market.ru/, они продают белье от Ивановской трикотажной фабрики. Качественные вещи и невысокие цены.
Колготки 40-70 ден. На улице удобно под брюки/джинсы и в офисе не жарко.
Зимой всегда ношу качественное термобелье и заказываю через интернет-магазин, цены на много дешевле чем в обычных магазинах, уже несколько лет заказываю в этом магазине https://mishel-ka.ru/categories/termobele