из другой категории.... цитирую.... "Ханжество — это когда вы осуждаете то, в чём не в состоянии поучаствовать",
те все осуждающие групповушки, анальный секс, оральный, лесби, секс-"игрушки" все это просто осуждение? или за этим стоит что-то еще?))))) )
отрицаете все? что еще сами не пробовали.... даже не касаясь темы секса? Вы ханжа?
Прочие дела домашние
Семейные вопрос навеяло....
муж ханжа.. никак на дополнительного партнера не соглашается к нам в пару...
Не ханжа, но и не педераст.
я ничего не отрицаю и не порицаю.
Не ханжа я ни в коем случае.
Привет!!
Не ханжа я ни в коем случае.
Привет!!
воспитание или просто нет к этому тяги .
Кристиночка Лобода :)
и....осуждаете?
Давайте вспомним:
Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия.
Так что приведённое вами утверждение никак не подходит к определению ханжества.
Кристиночка Лобода :)
все меня поняли,а вы нет)))))))
http://www.vaspress.com/spirit-life/xanzhestvo.html хорошая статья)
а мужчинам -можно отвечать ???
да я ХАНЖА в некоторых вопросах - и не вижу в этом постыдного чего то -так как -какие то НОРМЫ МОРАЛИ обязаны быть -если всегда говорить что НАДО ПРОБОВАТЬ пока жив -то так и не далеко скатиться -поменять пол -или еще чего хуже
Кристиночка Лобода :)
про поменять пол улыбнуло)))))))))
Минуточку ))))....Я в состоянии поучаствовать во всем перечисленном! Но кое, что из списка противоречит моему естеству! Поэтому я в этом не участвую и осуждаю. Я ханжа?
мне вообще чужая жизнь не интересна.... а уж чужая интимная жизнь подавно.... но участвовать в половине из перечисленного не желаю.... я равнодушная ханжа??? ?
смешно читать, как тут ханжами обзываются.... прям самая обидная обзывалка на ответах....
Кристиночка Лобода :)
для меня ханжа....не более,чем слово)))))))
что то я о любовницах вспомнила и о домохозяйках)))))
Кристиночка Лобода :)
и что именно?))))))0
я не ханжа, т. е. я никого не осуждаю ни лесби, ни геев, ни оргии, я считаю, что все это имеет место быть и если кому-то хорошо только так, только в этом случае они получают удовольствие, то ради Бога.. .
Главное вред никому не причинять своими игрищами))
ханжество-показная (демонстративная) форма благочестия, разновидность морального лимерия.... я не ханжа-но есть вещи-от которых меня тошнит-и морально и физически-и я ни сколько не лицемерю....
Эм.. . Я вот педофилию, зоофилию и некрофилию осуждаю. . Я ханжа?
Кристиночка Лобода :)
это уже диагнозы)))))) извращуги)
ханжа--то лицемер, это когда самому хочется, но сделать по каким то причинам не можешь, и осуждаешь, тех кто то делает. а если сам не имеешь желания делать, и просто осуждаешь, это не ханжа)) ) я групповой секс не приемлю, но и не осуждаю, не понимаю просто и все, я не ханжа))
у каждого свой вкус на занятие сексом