Прочие дела домашние

На ваших подоконниках какие цветы растут?) ) в горшках конечно же) )

Всякие-разные, я люблю цветы.
Людмила Пичугина
Лучший ответ
Растут. 5-й цикламен на ДР на работе подарили (а всем только торт покупают) . Сейчас цветет кислица, калерия, стефанотис и фиалки. На лимоне 2 плода.
Никаких!!!!
Лилия Смирнова
в основном фиалки, они неприхотливы и цветут часто )
Светлана Кумырбаева какая прелесть))
у меня их всего 3 и ни одного из них не знаю, как называют...
Их у меня оооооооооооочень много, пальма-в народе-щучий хвост, папоротник, жасмин, гинура, китайскя роза уже в дерево выросла, хлорофитумы, лавровый лист, кактусы-тоже в деревья превращаются, лилия, павлиний хвост (это я так обозвала) и ещё несколько-тоже разрастаются
Татьяна Гармаш
Фиалки, орхидеи.
два денежных-большие уже как деревья, два папортника-нефролепис и адиантум, спатифилум, два фикуса-каучконосных-с темными и с двухцветными листьми, фикус бенджамина-большой с темнозелеными листьями и маленький с желто-зелеными, фикус ампельный с маленькимилистьями с белыми пятнышками, три декабриста разных цветов, герани и пеларгонии, плющ пестролистный двух видов, бегония с желтыми махровыми цветами, горький перец и алоэ, кактус круглый с большими колючками и четыре маленьких-разных в одной плошке и еще кучу притащила на работу-ставить негде дома...
Лариса Липкан
Плазма на все окно! Горшкам нет места !
У меня частный дом поэтому они сейчас стоят на полочках под домом и не только в горшках растут но и в поломанных эллектрочайниках)))))))) так прикольно смотрятся)))) у меня их много поэтому все не назову))))
Орхидеи цветущие балдеж
Ona Ona