Прочие дела домашние

А ваши мужчины дарят цветы только по праздникам или тогда когда виноваты???

Ирина Клешнева
Я могу подарить и просто так, если у меня хорошее настроение, или если девушка, почему-либо грустит
Наташа Котова
Лучший ответ
бывает и просто так, редко правда, но от этого вдвойне приятно....
Ирина Уткина
по пятницам и по праздникам - особые букеты
Елена Митина
пить и дарить цветы нужно, когда хочется, а не когда надо
не дарит. я его сама об этом попросила. ну, не умеет он цветы выбирать ))
Юля Матвеева
Цветы дарит часто, дома всегда стоят свежие цветы
к счастью нет - и по поводу и без такового
Алла Романено
Мой тоже далеко не романтик, не дарит цветов. А если виноват заглаживает вину другим способом.
Очень редко
Наталья Агеева
К сожалению никогда ((
мне мужчина дорил цветы, когда у меня было плохое настроение или я была расстроена. как получится, не обязательно, чтобы для этого была причина.
мне вот всего 2 раза дарили: ( на 8 марта и д/р
редко по праздникам (
Н@т@ш@ С
И по праздникам, и когда виноват, и просто так.
это надо было в форме опроса проводить, а то ответы повторяются)) )
Мой ответ - никогда-с, своей зарплатой отдает)))
Я дарю цветы когда испытываю чувство вины.
Всё остальное деньги на ветер =)
всегда, когда есть возможность купить!!!! 1
и по праздникам и когда виноваты и просто потому что настроение хорошее
дарит когда испытывает чувство вины и по праздникам дохлые розочки, которые вянут уже на след. день.
Мне дарят на день рожденья и 8 марта.