Прочие дела домашние

А как вы думаете, привычка у мужчин - дарить цветы (по поводу и без)..

Идет из семьи, в большинстве случая, или нет?!))
Вот ваши дети дарят вам цветы (пусть и обычные одуванчики)
Или может муж приносит ту же ветку серени))
Дина Qwe
Если б мне щас подарили - я б сразу отдалась
Кира Линчук
Лучший ответ
не, цветы это не привычка, это традиции скорее всего, у моего мужа, как впрочем и у всех М в его стране нет традиции такой, я как то на финише нашей совместной жизни, не дождавшись цветов 8 марта, который тут очень условный праздник, пошла и купила сама, а своему с обидой заявила, что у нас принято цветы к празднику как минимум дарить.... теперь таскает букеты даже к Новому Году и Рождеству... смеюсь, но не отучаю
Муж дарит. У него в семье не было такого вроде.
Он вообще любит порадовать, такой чел
)))***нюта*** ((((
Старший мой постоянно приносил, просто так. Люблю цветы!
Татьяна Сивкова Опять глаза на мокром месте.
дитенок дарит по мере возможности, цветочки нынче дорогие, а он не работает пока), но сиренька от него была оч трогательна)
Shmatko Valentina
Да кто его знает... Помню себя лет 14-15ти пацаном, наворовали в лесхозе с кентами по охапке тюльпанов, во двор идем всем встречным девушкам раздариваем... Один черт их много, в руках еле помещаются, придя уже во двор часть маме дарил, и по большому букету девчонкам из компании... Самый красивый той, что болше всех нравится... Но и повзрослев никогда не переставал дарить...
ну не всем подряд конечно, а только своей...
Но у меня есть такая особенность странная, когда например хочу подарить цветы своей девушке, а денег на них нет или мало осталось и жалко, то цветы в чьей то частной собственности, но в общей доступности, собственностью быть прекращают... И совесть не мучает, радость своей девушки важнее, негодования хозяев, так опрометчиво вырастивших цветы не у себя во дворе... Сами виноваты, думать надо)))
Была знакомая женщина, у которой цветы всегда были на столе хотя бы и полевые.
Но у неё мама была учительница, может оттуда?
Мужчин, задаривающих цветами, не знаю.
Ирина Кравзе У моей подруги муж такой, задаривает цветами.
Муж не дарит ( я не в обиде, не люблю их ) у него походу из семьи .
Отец такой ...м ...родом с деревни, крепкий хозяин, женился в 34 года на 12 лет моложе, в эти же годы поступил на высшее, короче редкостный характер .
Детей (двое сыновей ) воспитывал жестко, да и с женой не церемонился .
Из Семьи идёт УСЁ!!!
Муж приносит любимые белые розы по поводу и без... В его семье это точно не принято, так что не из детства, а исключительно порадовать меня:)) сын таскал и одуванчики и Сирень и все что цветет, но я против такого вандализма, теперь копит к праздникам и дарит покупные цветы:)
У мужа в семье цветы почти не дарят, а муж постоянно покупает. Видимо от человека зависит, а не от семьи.
На днях у меня был день рожд. сын прогулял первый урок, что бы купить мне цветы и поздравить (скрасить утро, как он сказал). Очень неожиданно и приятно было.
тебе будет серень.
философ елы-палы..
Евгения Ким
Дина Qwe На вопрос-то ответ будет или пришел пофлудить?!))
И займитесь своим ОКР)) синдром грамматической педантичности - это страшно)) #
Дети да, приносят. Муж цветов почти не дарит. Отец его со своей женой такой же.
Привычка одна (они всегда дешевые)
Diana Smirnova
Ужас как я ненавижу эти цветы! У меня на них жуткая аллергия, некуда поставить, быстро вянут и вообще нафиг никому не нужны! Так нет, дарят все кому не лень
Аня Кот
от множества факторов. от менталитета страны, в которой живет, от воспитания, от отношения к девушке, скупердяй он или нет, финансовый достаток..