Прочие дела домашние

по какому случаю мужчине можно поодарить цветы??? мужчинам вообще цветы дарят? :)))

А почему нет?
Только надо учесть, что мужчины не любят ходить по улице с цветами.
Поэтому учитывавйте место, где дарятся цветы.
Если это делаете на работе, надо позаботиться, чтобы была ваза,
куда потом эти цветы поставить, иначе они могут лежать на кресле или подоконнике весь день. .
Ну а если на квартире, то вообще нет проблем.
Ирэн Нортон
Лучший ответ
я раз своему подарила.... надо было видеть его моську изумленную))))))....
A*
Angelok!- **********
Чаще дарят-ЕГО маме, поздравляя с рождением сына.... я люблю удивлять... дарила длинную розу-алую в комплекте с утренним кофе... .
Его выражения лица-было лучшей благодарностью....
да, дарят. но редко какому мужчине это нравится
Алеся Бартошик
на ДР дарят ромашки имхо
да. голубым и на похороны.
Ну не знаю. Если только калы какие-нибудь :)
Наташа Левина
Я своему мужу на День рождения цветы дарю)))
Вера Абрамова
Конечно дарят! И по любому поводу! Они так краснеют.. хуже девчонок..)))))))))))) такие смешные, милые))
по любому-красные гвоздики!
Aigerim Mussagulova
Да дарят, но не все мужчины их воспринимают, дарят актерам или на юбилей
Gulbanu Sagyndykova
Я думаю, что редко кому из мужчин это нравится. Можно, конечно, на круглый юбилей или при вручении правительственной награды.
случай любой может быть.. только дарить лучьше дома и к букету еще что небудь.. всетки цветы в качестве подарка мужику сама понимаеш.. также как женьшине дрель..
Цветы это нежность, внимание, мужчины тоже его любят