Прочие дела домашние

А у Вас дома какие цветы растут ?) Какой ваш самый любимый ?

Герани - я их обожаю!

А еще каллерия тоже красавица.
Евгения Тарасова
Лучший ответ
У меня их штук 50. Все люблю. Этот последний куплен (эсхинантус) А это азалия, только что отцвела
Olesya Solodyankina
Щучий хвост 2 штуки ( как по--научному не помню) -- очень неприхотливы, красавцы у меня, две фиалки--подарили (не увлекаюсь фиалками) ,но тоже хорошо себя чувствуют, пара вьющихся--с ними тоже нет особых забот, но, говорят их, не надо держать в доме-- мужчин гонят: ) , если это ещё кому--то актуально, наверное, не надо заводить. Да, ещё безпроблемный молочай (1 шт. ) и проблемный декабрист (2)--завела из--за названия ( тоже, думаю, не научного) --сама родилась в декабре потому что.
Елена Широкова
У меня их 9 штук. И даже в подъезде на окошко поставила ещё несколько штук. А люблю больше всех герань, она цветёт почти круглый год такими шикарными красными цветами. Ещё новый сорт купила, ни когда такую не видела. Цвет бордовый. Да вообще то сейчас покажу. Ну и фиалочку свою люблю. Остальные у меня все не цветущие.
Елена Я
Денежное дерево (толстянка) в каждой комнате по горшку; диффенбахия полутораметровая в гостиной; фиалка, фикус, спатифиллум, каланхое лечебный остролистный, сансевьера трехполосая, на кухне освежает воздух хлорофитум в двух горшках.
мои любимые орхидеи, цветут уже 3 раз...
одна красная геранька - она у меня и любимая
каланхоэ, фикус, берёзка, недавно бросила косточки мандарина для прикола а они все проросли теперь маленькие кустики.
У меня небольшая коллекция суккулентов, дерево мандарина, калла белая корневищная, агапантусы, бамбуки черный и золотистый и теперь еще бугенвиллеи. Все кроме кактусов живут в горшках с автополивом, - удобно.
Юлия Зайка
Люблю напольные зеленые цветы с большими листьями.
Мой любимый - гибискус
Венера Аманова
А я не ботаник.
Кактусы. Самый круглый из них больше всего люблю)
Нет комнатных цветов) Они у меня долго не живут))))
у меня самые выносливые цветы, если бы они умели разговаривать, то стоял бы сплошной мат в мой адрес, т. к. могу их не поливать месяц. Есть фикус, фиалки, причем цветут постоянно (бедные), декабрист, денежное дерево, драцена, юкка и какой-то из кактусов длинный
у меня тоже проблема с комнатными цветами но вот Орхидеи мои стоят)))
Ольга Батищева
Бери драцену и фикус- они самые неприхотливые
Мои цветы поломали-поели коты... а вот у сестры - красота... .

Лена Гришко
у меня дома цветов нет. . но раньше цвела герань - классная вещь вообще) неприхотлива, приятно пахнет, и при ушной боли помогала)