Ношу)
Мне 50)
Прочие дела домашние
А вы носите рюкзачки вместо сумок? И стоит ли после 30 носить рюкзаки (городской стиль)?
Нет. не мой стиль. Я даже сумку ношу не на плече. а в руке. И еще все время думаю - а если кто-нибудь сзади этот рюкзак расстегнет и упрет кошелек?
Ношу небольшой рюкзак ...и причем тут возраст?
Я его не подниму, если сложу туда весь необходимый скарб..
Рюкзаки сейчас в тренде.
ношу. у меня дети маленькие, мне руки нужны свободные
рюкзаки - не для меня. это "походный" стиль для меня. я в походы не хожу..
Рюкзаки сейчас на любой вкус. Не все они выглядят как совсем детско-молодежные. Можно подобрать и посолиднее вещь.
да, мне удобно с рюкзаком, но не в театр конечно
Знакомый за 40 пользуется рюкзачком так как ездит на велосипеде, я может быть тоже пользовался бы, но как-то негламурно в городе картошку в рюкзаке таскать
в 26 ношу)
а как понять "после 30 " ? и в 80 носят - ничего...
если вы носите брюки, то и рюкзак вам подойдет
Носи
только рюкзаки, удобнее
В любом возрасте можно. Отношусь хорошо, но все-таки люблю больше сумки.
Татьяна Та Самая
Почему больше сумки любите?
мечтаю всё купить маленький, да всё руки не доходят) куда удобнее чем сумка и модно к тому стало)
Татьяна Та Самая
А я вот наконец собралась))) заказала
Рюкзак походный, рюкзак спортивный, рюкзак армейский и рюкзак школьный – вот четыре вида https://wallet.ua/ рюкзака, которые, всегда с нами .Сейчас рюкзак стал модным и универсальным предметом гардероба, который подходит буквально к любому образу.
Почему нет? Их носят даже с платьями. В любом возрасте. Вопрос в том, как сочетать.