Прочие дела домашние
считаете ли вы уместным взрослой тете ходить с рюкзаком, вместо сумки?
Да. Считаю. На днях такие прикольные видела, чуть не купила..
Nastya Tyagur)
увидела с космосом-захотелось.. хоть и банально)))
Да, на дачу или за картошкой или в поликлинику с деткой вполне, кому не нравится, пишите письма !
смотря какой рюкзак. смотря с чем его носить. смотря куда ходить ...
У меня свекровь в 58 с рюкзаком ходит... ну вы даёте)
Я хожу)
Сумка у меня для тех случаев, куда совсем неприлично идти с рыжим рюкзаком. На похороны, например...
Это удобно! я и бабулек с рюкзаками видела
Смотря куда и для чего он ей нужен. Я вот частенько им пользуюсь, потому что очень удобно. Освобождаются руки для других целей.
Конечно, почему и нет) Я ношу и с большим удовольствием
Я взрослая тётя и иногда хожу с рюкзаком
Взрослая тетя могла бы ездить на своем авто.
судя по моим подружкам - очень даже уместно
мы все перешли на рюкзаки
Хожу и плевала на мнерие других. Да, я взрослая тетя.
Не считаю. Но это сейчас модно.
У меня есть парочка. Мне нравиться. А если кто считает это неуместным, так это его проблемы.
Если тётя правда взрослая, она ходит, как ей нравится и ни на кого не оглядывается. Это подросткам важно ходить так же, как все подружки.
З. ы. Рюкзак ничем не хуже сумочки, если правильно к одежде подобран.
я хожу только с рюкзаком. в лыжном костюме и в зимних ботинках. на севере в таком одеянии и с дамским ридикюлем было бы очень странно ходить.
Щас это модно. У меня мама себе сумку рюкзак купила. Просто кудато идет, аля женская сумка. Если в магазине много наберет, трансформирует в рюкзак))
Мне 47. Сумку на тележке не уважаю, а рюкзак - милое дело
Ольга
так сумка тележка исключительно для покупок :)) покупки в рюкзаке таскать как то странно и не особо удобно :)
Странно выглядит.., но не катастрофически
это не мое...
Я взрослая тётя, хожу с рюкзаками, в футболке с сатанинской пентаграмой, обвешанная подростковыми чокерами, в конверсах.
Нормуль.
Ненавижу рюкзаки. Ни на тётях не нравятся, ни на дядях... Мужа долго отучала ходить с рюкзаком.
учитывая, что взрослым тётям приходится собственноручно таскать продукты на всю семью, то это не то что уместно, это просто спасает!
Я взрослая тетя. И как же меня задолбала эта самая т.. н. "женская сумочка"!
Куплю, пожалуй, рюкзак!)
Да, если рюкзак стильный или аккуратный, и подходит под стиль одежды.
Ну если рюкзак по стилю подходит, то почему нет?