Прочие дела домашние
Что скажете про данный вечерний нарядик? см. Фото. На каком, как считаете, мероприятии он уместен?

поход по парку
Анна Мицкевич
С собакевичем
Обувь - вообще не отсюда.
И это какой-то безвкусный наряд и не по размеру.
Не подчеркивает красоту женщины, а вызывает удивление своим видом.
Анна Мицкевич
Хотя довольно дорогой, не гамно подпольное, и на примерку в том салоне записываться надо
А где, собственно, вечерний нарядик?))
Анна Мицкевич
На фото
это хрень какая-то, а никак не вечерний нарядик. колхоз натуральный.
Анна Мицкевич
Вечерний, поэтому и спросила
Идеальный наряд для шоппинга )) и не более того.
ни.. ни.. ни.. только не 31!
пижамная вечеринка
У каждого свой вкус....
Я бы не надела, но это лучше чем оголенные целлюлитные телеса торчащие из под обтягивающего и короткого платья.
Если добавить жакет, можно идти на корпоратив
Отличный наряд
Не очень он и вечерний. Дома можно... Наверное... Или летом на даче
Анна Мицкевич
Еще в спортзале
Я уже как то отвечала - сейчас такая мода, то ли ты в лес собрался то ли из леса вышел... ))
Мне не нрав завышенная посадка у штанов
На загородной даче.
Лаконично стильно, можно и как вечерний наряд, можно и на работу с жакетом
Мне полоска на штанах никак не нравится! А так на банкет или деловой ужин можно
Анна Мицкевич
Как треники
СКРОМНОВАТО...
С моими размерами-грудь будет забавно смотреться)))
Я -за платья)
в таком наряде только по дому ходить
На любом ...мне нравиться сильно и элегантно.
Ксюша Лукина
любое
госпаде што это за лампасы
Анна Мицкевич
Вечерний наряд... мать его. Я сама офигела от треников
на свидании со мной)
для занятий физ-рой
Анна Мицкевич
В яблочко
Вы извините, но мне не нравится вообще. Может на другой девушке лучше смотреться будет.
Анна Мицкевич
Мне тоже. Наткнулась на сайте одного проиводителя дорогих арядов
На физкультуру в колледже хорошо пойдет
С наступающим Новым годом!
Анна Мицкевич
Аналогично.
И Вас!
На поминках
Как то совсем простенько :)