Прочие дела домашние
Объясните мне (взрослой тёте ), что нельзя домой таскать котят с улицы!
Тёть, нельзя домой таскать котят с улицы.
Слов нет, чтобы это объяснить.
По моему мнению - можно.
Дайте им шанс на жизнь.
По моему мнению - можно.
Дайте им шанс на жизнь.
Ирина Дворецкова
А куда девать потом?
Ирина Дворецкова
Если свои уже есть
Если взрослой тете хочется таскать домой котят с улицы, то кто я такая, чтобы ей говорить "низзя"? И почему нельзя-то?
Ирина Дворецкова
Квартира. Уже есть кошка. И ребенок. Утром покорила. Боюсь, что если до вечера никто не заберет (а о6 там уже третий день ошивается ), притащу его домой, когда с работы буду возвращаться.
Нужно! Я вот не такая. Раз кота не взяла и до сих пор жалею 20 лет. А серого честно не хотела, теперь обожаю... Кошка сиамская наша, я её у знакомой брала, ей на фото 10, сейчас 19 (кот на 6 лет младше)

Почему нельзя? Можно. Таскайте, это ваше дело ))
Ирина Дворецкова
А куда их всех потом девать? Вас бы не напрягала соседка на лесничной площадкес 15ю кошками
Можно и нужно, если это действительно помощь, а не в качестве игрушки.
А почему? Приведешь его в порядок и будет домашний любимый котик. Конечно, если это квартира, то больше одного не желательно.
Ирина Дворецкова
Это квартира и один уже есть
Доброе сердце не перевоспитаешь. Да и не надо)
Таскать можно, главное, что потом с ними делать )
Ирина Дворецкова
Подбросили во двор дома. Теперь ходит об ноги трется всем.
больше не таскай
Зачем брать животное, если оставлять его не собираешься?!
Покорил, поглажил, пригрел и за дверь?
Лучше вынести тогда просто еды ему.
Покорил, поглажил, пригрел и за дверь?
Лучше вынести тогда просто еды ему.
Ирина Дворецкова
Раньше получалось пристроить. Теперь живу в другом городе. Никого тут не знаю. В этом то и проблема, что скорей всего у нас останется, если я его занесу в квартиру. Еду и воду ношу во двор пока. Переживаю, где зимовать будет. Так как новострой и открытых подвалов тут нет.
можно и нужно. я тоже таскаю, привожу в порядок и нахожу новую семью. и собак таскаю...
Можно
мужиков таскай
можно
Ирина Дворецкова
А куда из потом девать, если свои уже есть?
Кто ж тогда их спасать будет, добрая женщина?
всех не перетаскать
на фигааа... будете потом... вон та странная тётя из 58 квартиры с 15 кошками...
Катёна - Милашка
Приветище)))
Ирина Дворецкова
Так жалко же попросили во двор дома. Теперь ходит об ноги трется всем.
мои руки не очень добрые-раз... ответственности полнейшей не могу себе позволит ( и так забот полно) -два... всё)
Всех не обогреешь, а заразу подцепить - легко!!
Взрослой тёте можно, таскай. только потом пристраивай..
Ирина Дворецкова
Куда их потом пристраивать?
Объясняю вам (Взрослой тете) , что нельзя домой таскать котят с улицы!
Ирина Дворецкова
Жалко же
Заведи мужика тётя...
И давно ты их домой таскаешь?
Ирина Дворецкова
Уже третий раз. ..
Нельзя таскать в дом котят!
У моего ребенка был лишай, ели вылечили, такая зараза. Хотя котики у нас жывут на улице. И я никогда не разрешала их трогать.