Прочие дела домашние
Что можно сказать о взрослой тете, которая
выпихнула из очереди чужого ребенка, чтобы поставить на его место своих детей?
А потом удивляются, почему свои дети наглыми выросли.
танк. своё дороже конечно но и совесть надо иметь тоже
Скоро начнут запись в первые классы и вы увидите, как "порядочные" тёти будут выпихивать ваших детей из ваших школ.
Юлия Зенина
Да мой уже, слава богу, во втором учится.
Людмила Маджар
Это как это?
Быдло и дети такими же вырастут.... Надеюсь вы не промолчали?
Юлия Зенина
Не промолчала.
колхоз не асфальтированный ) даже разговоров не стоит
Хамка...
..так что про таких говорят... *наглость второе счастье... такие всю жизнь по головам идут.. выпихивая одних и пропихивая сначала себя.. потом детей своих....
глаз у нее лишний)
Из очереди в садик или на квартиру? Печаль....
Поставьте этого ребенка перед собой.
Юлия Зенина
В магазине.
а где же были родители того чужого ребёнка? я бы не позволила....
Юлия Зенина
Я стояла и расплачивалась, сын рядом. Подошла женщина, в один миг оттолкнула моего, поставила на его место своих. Причем так быстро, я обалдела.
Один раз в жизни пришлось даже рукоприкладство применить. ехали в автобусе, ребенку был 1 год. Впереди женщина с грудничком.. Очень сильно пекло солнцев окно. Шторка была рассчитана на 2 места. Но эта женщина все время её дергала так, что закрывало только их, а мой ребенок оставался полностью на солнце. Когда попыталась ей сказать, что и моего надо прикрыть, она ответила, твой большой и потерпит. Тут, наверное, у меня помутилось сознание и я ей влепила подзатыльник ( в чем сильно раскаиваюсь и стыжусь). Дальше мы ехали спокойно деля шторку на двоих)
Регина Гафиятуллина
Аплодирую стоя!
Нашла большого... 1 год
Наглая, и спуску таким давать нельзя.
много таких
Сука та еще.
Неужели все было именно так?
Юлия Зенина
Ага. Я сама обалдела. Стою в очереди, расплачиваюсь, сын рядом. Подошла молча женщина, вытолкнула моего и впихнула на его место дочек. Пришлось объяснять сыну, что и взрослые тети бывают хамлом.
не моего выпихнула, поэтому ничего не могу сказать. если мне приспичило я тоже могла бы кого то и выпихнуть и подставить
Хабалка, у нас весь народ такой)))
однажды на северном кавказе наш ребенок занял место в макдаке... Пришли тетка, его выпихнула и села со своим сбродом. И как мы ее грязью не поливали, противно ей не стало.
Несправедливая
так все делают
Юлия Зенина
Я так не делала...
Лариса Газиева
..не правда.. не все.... я своих быстрей подвину и себя тоже..
Анастасия Сизова
человек должен о себе заботится в первую очередь убей другого чтобы жить разве не так?
Ничего. Взять своего ребенка за руку и объяснить, что так как сделала эта тётя поступать не следует.
Юлия Зенина
Ну, в общем, примерно так и сделала. Хотя деть в шоке.