Прочие дела домашние
что лучше для школы, для 9-летнего мальчика - рюкзак или сумка?
Лучше всего то, что ему самому хочется. ИМХО вы то купили и забыли, а он мало того что может ходить с нелюбимой сумкой годами, так его ещё могут почморить одноклассники за её какую-то странность (не знаю конечно ситуации в вашей школе, но теоретически эту возможность отрицать нельзя) . Так что молодёжи самой виднее, что ей нужно. Даже если он будет какой-то неудобный, слишком большой и проч проч проч, то главное чтобы он самому хозяину нравился. =)
рюкзак конечно
Лучше рюкзак - так будет удобнее ему...
а сами как думатете, что для осанки полезнее?
рюкзак
Теперь в универах с рюкзаками ходят, а вы про 9- летнего спрашиваете. Рюкзак, конечно.
Конечно-рюкзак!!!! на спину и почапал, а сумку разорвет сразу же!
А почему бы не спросить у самого мальчика, что он хочет .
Рюкзак, но сейчас сумки у школьников в моде.
рюкзак
сумки носят в более старшем возрасте
Думаю, рюкзак.
Рюкзак.
рюкзак, сумка это хана осанке
Я думаю рюкзак! Мы рюкзак будем брать.
конечно же рюкзак. сумка висит на одном плече, и учитывая то количество учебников и тетрадей что нужно таскать нашим школьникам - начнутся искревления ещё не окрепшего позвоночника. от рюкзака конечно тоже будут искревления (если будет носить в школу все учебники которые нужно таскать) - но не так сильно как от сумки.
Конечно рюкзак, осанка будет ровная
рюкзак даст равномерное распределение веса учебников по спине, а если будет носить на 1 плече то без разницы
рюкзак
Рюкзак! От сумки будет болеть спина ( в частности плечи ), а в школу учебников нужно много таскать!
рыкзак, сумка спину искревит
Рюкзак с ортопедической спинкой! Мой ходил с таким до 7 класса, потом захотелось ему сумку через плечо, как у других. Купили.... Так через неделю, он САМ достал назад рюкзак!) Сказал, что с ним намного легче!