Прочие дела домашние
если воспитатель часто жалуется на 6 летнего мальчика- это плохой мальчик? плохие родители? плохой воспитатель?
Дети, они вообще-то существа своенравные и хитрые..
никто не плохой.
просто надо требовать одинаково и помогать малышу адаптироваться
Всё может быть... Даже - вместе.
воспитатель должен уметь найти подход к любому ребенку, на то он и образование получал, еще и родителям посоветовать, как помочь ребенку
Erkezhan Rustemova
родители не жалуются и вообще счатливы
Родители.
дети по определению плохими быть не могут... а вот воспитатели которые руки ломают подопечным.. вполне
Сложно так сказать, разбираться надо...
Нет, я всех детей люблю. Но когда в ущерб другим водят хороводы, ища подход, вокруг одного мелкого пакостника. Мне уже кажутся скверными и воспитатели, и родители и сам этот детеныш
Erkezhan Rustemova
она говорит, что не слушается
Это первый межличностный конфликт данного конкретного ребёнка и данного конкретного воспитателя. И сколько их таких ещё будет.... в школе, в институте, на работе...
Не все люди стыкуются в общении, примите это как жизненную норму.
Смотря на что жалуется.
Erkezhan Rustemova
поведение в саду
и плохое человечество.
Erkezhan Rustemova
точно!
Все что угодно. Может даже просто невзлюбила. У меня с сыном была такая проблема, прикапалась к нему и талант до тех пор, пока группу не сменили. Обсалютно во всем видела негатив.... жаловалась на драки и неадекватное поведение. Я поговорила со всеми родителями и детьми из группы, все уверил что не замечали за ним не агрессивности, не неадекватности.... Невзлюбила получается просто и всё. Поменяли группу.... никто не жалуется на поведение и ребенок стал с удовольствием в сад ходить, стал уверенней, стал лучше говорить ( были проблемы со вторым языком).... вот
Anelya Dalombaeva
Тюкала*
Плохие родители, что не сумели воспитать ребенка (((
Erkezhan Rustemova
так они то с ним нормально справляются
именно один из воспитателей не может
Светлана Сулейманова
а с какого перепуга родители не воспитали? Если воспитатель не справляется со своей работой?
это плохое воспитание