Прочие дела домашние

11-летнего мальчика приговорили к пожизненному тюремному заключению

Джордан Браун из Пенсильвании стал самым молодым заключенным в Америке, получившим пожизненное заключение без права на досрочное освобождение. Его судили за двойное убийство. Два года назад, в возрасте 11 лет, мальчик застрелил находившуюся на восьмом месяце беременности невесту своего отца. Мать двоих детей, 26-летняя Кензи Хоук скончалась на месте, спасти жизнь ее третьего, еще неродившегося, ребенка врачам тоже не удалось. Это произошло в феврале 2009 года.
Нет. Не далеко, к сожалению. Ребята многие злыми стали. Очень злыми.
С каждым годом все хуже.
Мне 16 и я имею возможность наблюдать ребят разных возрастов в школе. Странно, но 1-4 классы веселые и общительные, 5-8 многие кидаются друг на друга, матерятся, огрызаются, злятся.. 9 - успокаиваются. 10-11 -спокойные, уравновешенные люди.

А в остальном нужно рассматривать каждый отдельный случай. Возможно, мальчик сильно ревновал или просто был болен. Но то, что он сделал-это просто ужасно.
Iscra. M
Лучший ответ
Правильно, с такими зверёнышами только так.
Алёна)
Ужас!!!
Nana A
У нас уголовное наказание может наступать только с 14 лет, и то не за все преступления
Американцы, конечно, "молодцы"
Ребенок еще малолетний, скорее всего ревновал отца к своей новой жене, видя, что скоро родится у них ребенок, мог подумать, что он уже им не будет нужен. Может отец был жесток и подливал масла в огонь.. .
Здесь не уголовная проблема, а психологическая
а вы против?
а мне каж- так и надо поступать, а уж со взрослыми и подавно, спокойнее нам будет)
На
Надежда
Выйдет в 36 лет.. .
да уж....
Eve-Vigilia Nata Dall'amore
Женя Филатова ему дали ПОЖИЗНЕННО
Парень явно нездоров психически. Но и пожизненное - слишком жестоко для 11 летнего мальчика. Сложно всё это...
за совершенное надо отвечать
Марта Мартовна
Потрясающе! Ещё смертную казнь для детей осталось присуждать!
Светлана Могильная В Англии за карманные кражи пацанов вешали.
Вот в США правильно! я бы там жила! Блин и почему не эмигрировала, когда была возможность! так жалею, а подруга счастлива, живет и радуется. У нас в России полнейший беспредел!!!! у нас жестоких убийц выгораживают, сажают лет на 5!!!!Это что такое?
Ana Antoci
Что заслужит, то и получил.
Елена Овчарова
откуда у ребёнка оружие? ..отец виноват, он же дитё ещё не разумное ...в голове начинает появляться только после 16-18...а тут 11
Ну че оплот демократии и прав детей.
На все Божья воля
И что?
видимо психическое отклонение. пожизненное для такого возраста - это по американски. до 14 лет несовершеннолетний и отвеччают родители. у америкосов же вооще до 21 детьми считаются. . тьфу. . да че тут говорить. . если в голове нет никаким законом не вталдычишь.
ну и где вопрос?
нифига себе.... офигеть.... впервые слышу.
Женя Филатова http://kp.ru/daily/25632.4/797230/
у нас много зон для несовершеннолетних и там полно убийц. вы не знали об этом? самый молодой 9лет
*мира *