Прочие дела домашние
Разве 11 летнему мальчику может быть интереснее с папой чем с друзьями? (+)
Позвонил сыну...поговорил с ним,спросил что он будет делать в выходные. Он попросился ко мне. Я спросил, почему не хочет поехать на дачу, там ведь друзья. А где живу я,там у него нет друзей. На что сын ответил,что на даче ВСЕГО ЛИШЬ друзья, а в Выхино (район где я живу) Папа!
11 летнему мальчику может быть интересней с отцом - вот 17 летнему явно нет. Так что лови момент, годы быстро пролетят, хотя думаю это ты и сам понимаешь
может конечно!! ! мой сын тоже всегда с папой ходит, не смотря на то, что на площадке друзья гуляют, он идет с ним в гараж машиной заниматься, по делам съездить, да и вообще просто пройтись...
хочешь похвастать или сына не любишь?
должны радоваться, что сын к вам тянется, лучший друг для него должны быть вы!!!
Конечно с папой ему интересней
А почему нет? Ну а если вы еще с ним гуляете, куда-то ходите, то, разумеется, ему с папой интересно. Радуйтесь, любит вас сынок, вы для него - самый лучший друг.
Мальчику в таком возрасте папа просто необходим, а вы, судя по вопросу. с сыном видетись не часто. А мальчику очень важно даже просто сказать друзьям"А мы вчера с отцом... " Друзей ваш сын, очевидно, видит чаще, чем вас.
Шолпан Уайданова
почти каждые выходные беру его к себе
Конечно
Эх Вы!! ! Позвонил он сыну.. . а сколько раз в месяц вы видитесь с сыном? ! Вам разве не приятно, что сын так хочет быть рядом с вами?! !
и он ещё спрашивает!! ! Бегом к сынуле, бегом!!!)))))))))))))))) )
Хороший у Вас мальчик!! ! а хвастаться не хорошо;)))
Шолпан Уайданова
Эх Вы!!!!
одну пару выходных в месяц
он проводит со своей мамой!
а остальные со мной!
только с мамой он не гуляет, а со мной
и на велосипеде и на роликах и пешком!
выходные полностью уделяю сыну,когда он у меня!
я не оправдываюсь....просто раздражает
что меня считают за мразь!!!!
одну пару выходных в месяц
он проводит со своей мамой!
а остальные со мной!
только с мамой он не гуляет, а со мной
и на велосипеде и на роликах и пешком!
я не оправдываюсь....просто раздражает
что меня считают за мразь!!!!
да, может
вам не приятно?
очень трогательно
вам не приятно?
очень трогательно
Гордитесь, значит Вы хороший папа! И пользуйтесь моментом: совсем скоро ему действительно будет интереснее с друзьями.
Почему бы и нет, ну соскучился сынишка, ну почитайте ему Что такое хорошо, что такое плохо. почему бы с сыном-то не посидеть?
Супер!! ! Папа-то, оказывается, самый лучший друг)))
А разве с папой не может быть интересно ???вы вспомните свое детство? хотя наши дети могут быть и не похожими на своих родителей ))))
Вы должны быть рады, что у Вас такой сын