Всегда равнодушно.. хотяя.. огромные красные тюльпаны и нарциссы, не голландские)
с удовольствием бы поставила в воду) и красивую ветку мимозы
Прочие дела домашние
Вопрос банальный, но всё же. Женщины, вы любите цветы? Я чем старше, тем равнодушнее к ним становлюсь.
Не особо. Но нарциссы и тюльпаны сама купила, не прошла. Цена 250р за 17 шт. Ещё тюльпаны на работе подарили. Я довольна.
Никогда не любила.
Мне их жалко, когда они вянут и засыхают... :(
обожаю и буду обожать всегда
Букеты не люблю, они быстро вянут. Муж мне дарит в горшках)
да, люблю
люблю.
но не 8 марта )чем бешеные деньги отдавать за букет, лучше приобрести что то полезное
Очень люблю цветы.
Но мужу сказала вместо букета купить мне разные фрукты. Тоже красиво плюс полезно и вкусно.
Люблю. Иногда розы у меня по месяцу живые в вазе стоят
А у меня наоборот!)
Равнодушна.
Я люблю красивый сад, живой, а срезанные цветы - вообще ровно к ним
Жанар Исимбекова
Живой, конечно, красота!
И я тоже: пустое дело.
Равнодушнее. Да.
Но это от того что настолько редко дарят..
Мне 31. Лет в 28 я очень хотела прям цветы. щас лучше деньгами
тоже равнодушна к цветам
люблю
но прошу дарить те, что потом можно пересадить в открытый грунт или комнатные.
жалко выбрасывать О_о я помню, какие они красивые в букете.
вот муж розы подарил на 14 февраля, так я их засушила - хендмейд, блин. понимаю, что пылесборник будет...
Ну и ходи как дура, без подарка.
У меня ровно наоборот - чем старше, тем больше люблю. И букеты, и домашние.
Розы обожаю, лилии ненавижу.
Мне нравятся вазоны, но ухаживать не умею. Срезанные цветы по сути уже мертвые.
да как то спокойно. уж лучше колбасы бы купил
может вас просто не приучили к цветам? я обожаю) тем более это так доступно... 200 рэ 5 тюльпанов в любом сетевике... сейчас стоят лилии... очень освежает кухню, радует глаза...
К букетам равнодушна
Нет, не люблю мертвые цветы. Чем на такое тратить деньги, лучше пусть тортик купит. Ну или цветы в горшке.
Я мертвые цветочки в чаях потребляю, в пряностях, капуста тоже цветок, её ем.
Поэтому, сердобольные, приму цветы в букетах и за вас)))))
Сама же я цветочки выращиваю и в саду и на подоконниках. Горшки ставить некуда))))
Да не стесняйтесь, девчонки, пусть дарят все пока дарят))))
Мне нравятся и полевые и всякие.
Больше всего люблю полевые, лесные. Нравятся и букеты как украшение в отелях, ресторанах... Жизнь превносят )) Как подарок - всегда была равнодушна.
Люблю, но горшечные
... А можно я отвечу тоже, мужчина так сказать слово молвить хочет )))
- я оч. люблю цветы - но на клумбах, на участках и грядках - цветущие дорожки это нечто, а в сезон какой аромат, да в тени при рассвете...
Жанар Исимбекова
Такие я тоже люблю. Тут вопрос больше про букеты.
Я видела как вялые цветы красили какой-то хернёй возле магазина а потом выдавали за свежие. А ещё они все слабо пахнут и бывает чихаешь
Да. Красиво. )