Прочие дела домашние

Вопрос банальный, но всё же. Женщины, вы любите цветы? Я чем старше, тем равнодушнее к ним становлюсь.

Всегда равнодушно.. хотяя.. огромные красные тюльпаны и нарциссы, не голландские)
с удовольствием бы поставила в воду) и красивую ветку мимозы
Наталья Запорожцева
Лучший ответ
Не особо. Но нарциссы и тюльпаны сама купила, не прошла. Цена 250р за 17 шт. Ещё тюльпаны на работе подарили. Я довольна.
Никогда не любила.
Мне их жалко, когда они вянут и засыхают... :(
Света Сиркели
обожаю и буду обожать всегда
Жанна Швецова
Букеты не люблю, они быстро вянут. Муж мне дарит в горшках)
да, люблю
Снежана Кирпий
люблю.
но не 8 марта )чем бешеные деньги отдавать за букет, лучше приобрести что то полезное
Очень люблю цветы.
Но мужу сказала вместо букета купить мне разные фрукты. Тоже красиво плюс полезно и вкусно.
Люблю. Иногда розы у меня по месяцу живые в вазе стоят
Татьяна Иксоид
А у меня наоборот!)
Равнодушна.
Вероника *****
Я люблю красивый сад, живой, а срезанные цветы - вообще ровно к ним
Zhanara M
Жанар Исимбекова Живой, конечно, красота!
И я тоже: пустое дело.
Равнодушнее. Да.

Но это от того что настолько редко дарят..

Мне 31. Лет в 28 я очень хотела прям цветы. щас лучше деньгами
Любовь
тоже равнодушна к цветам
люблю
но прошу дарить те, что потом можно пересадить в открытый грунт или комнатные.
жалко выбрасывать О_о я помню, какие они красивые в букете.
вот муж розы подарил на 14 февраля, так я их засушила - хендмейд, блин. понимаю, что пылесборник будет...
Ольга Мокина
Ну и ходи как дура, без подарка.
У меня ровно наоборот - чем старше, тем больше люблю. И букеты, и домашние.
Розы обожаю, лилии ненавижу.
Мне нравятся вазоны, но ухаживать не умею. Срезанные цветы по сути уже мертвые.
*_Жаниk=) *
да как то спокойно. уж лучше колбасы бы купил
может вас просто не приучили к цветам? я обожаю) тем более это так доступно... 200 рэ 5 тюльпанов в любом сетевике... сейчас стоят лилии... очень освежает кухню, радует глаза...
К букетам равнодушна
Нет, не люблю мертвые цветы. Чем на такое тратить деньги, лучше пусть тортик купит. Ну или цветы в горшке.
Я мертвые цветочки в чаях потребляю, в пряностях, капуста тоже цветок, её ем.
Поэтому, сердобольные, приму цветы в букетах и за вас)))))
Сама же я цветочки выращиваю и в саду и на подоконниках. Горшки ставить некуда))))
Да не стесняйтесь, девчонки, пусть дарят все пока дарят))))
Alena Ivanova
Мне нравятся и полевые и всякие.
Галина Сирота
Больше всего люблю полевые, лесные. Нравятся и букеты как украшение в отелях, ресторанах... Жизнь превносят )) Как подарок - всегда была равнодушна.
[[[ Б.а.м ]]]
Люблю, но горшечные
... А можно я отвечу тоже, мужчина так сказать слово молвить хочет )))
- я оч. люблю цветы - но на клумбах, на участках и грядках - цветущие дорожки это нечто, а в сезон какой аромат, да в тени при рассвете...
Жанар Исимбекова Такие я тоже люблю. Тут вопрос больше про букеты.
Я видела как вялые цветы красили какой-то хернёй возле магазина а потом выдавали за свежие. А ещё они все слабо пахнут и бывает чихаешь
Да. Красиво. )