Ты мой ответ уже знаешь да?
Чувствую была Музой для вдохновение такого фееричного вопроса.
Позволь маленькое дополнение: не была уверена в их искрености, поэтому и позволила такую роскошь. .
**
Учусь на психолога (причём практического.. ну и какой я псих-олог без эксперементов?
**
Кстати сейчас ты тоже в моём эксперементе-суть поясню позже, а пока понаблюдаю и заштампую.
*****************************************************************************************************************
Такой совсем маленький, безобидный штампик Юнного психолога.
****************************************************************************
Ах да!!! Чуть не забыла-вижу ты у нас пророк новоиспечённый-всё личную жизнь девушкам пророчишь (сразу говорю что у меня полный порядок-я люблю и любима-ну ты наверно уже понял-раз такой любопытный, поэтому избавь пожалуйста меня от своих печальных пророчеств.. а впрочем жги-это должно быть весело)) так вооот.. Что у тебя самого то такой тухляк на личном или ты один из тех кто в жизни отец многочисленного семейства, а тут холостяк?
Прочие дела домашние
Женщины, вы любите ставить психологические эксперименты, играться, забавляться над парнями, которые к вам не равнодушны?
Ярослава Гордеева
Сейчас я расплачиваюсь за ошибки своего прошлого. Я их понимаю и стараюсь не допускать. Вижу ты перешла в наступление. Видимо, я тебя задел. Я не хотел. Прости. Просто мне скучно. Я и правда одинок. Я не намерен приставать к тебе - разница в возрасте велика. Отвечу на любые вопросы и поучаствую в любых экспериментах. Юля, если ты заметила, с возрастом люди любят давать советы. Люди любят совать нос туда, куда их не просят.
Так может поступать юная и глупая или закомплексованная и обозленная
не то, что бы мне нравились эксперименты или хотелось забавляться над кем-то влюбленным в меня.. . признаюсь, было дело в юности.. . привыкла подшучивать и забавляться, но не со зла, по глупости.. . не понимала я тогда, что такое любить.. . мне казалось, что все мальчишки, просто дурачатся так - ухаживают, признаются мне в нежных чувствах, с родителями знакомят, замуж зовут.. . мне казалось, я им подыгрываю - дурачусь и шучу в ответ просто.. .
Поняла, как глупо и, наверное, даже жестоко себя вела, только когда сама влюбилась..)) ) только тогда стала верить и всерьез воспринимать мужские проявления чувств...
никогда не забавлялась.
не люблю этого.
Нет, этого я не приемлю. Считаю таких "экспериментаторш" мягко говоря неумными и непорядочными дамами.
Нет, я же не уродка моральная какая то. Мне претит самоутверждаться за счет людей, которым нравлюсь.
я тогда просто больше капризничаю
Ярослава Гордеева
В чём смысл капризов?
Вела себя так до замужества - всегда была толпа поклонников, и я играла с ними по-всякому (но не унижала, просто дразнила) . Сейчас практически со всеми ними в хороших отношениях.
Ярослава Гордеева
А в чём смысл тех игр?
Я в юности так поступала.. . Некрасиво это (
А сейчас я замужем, поумнела.. . не играю людьми!
Нельзя унижать человеческое достоинство, тем более, если человек неравнодушен к тебе.
Любят и женщины и мужчины)) ) Хотите потешить себя, свое самолюбие, превосходство? Грань оч тонка.. . Не перегибайте. Помните о принципе бумеранга)))
Ярослава Гордеева
До того как вы вышли замуж играли с мужчинами?
Юля Ревка
Еще как... Пользовалась,можно сказать... Жаль,сейчас,когда вспоминаю. Нельзя,наверное,так. Повторюсь,грань. Если человек,был интересен,проверяла,выдержит ли.. Мне нужны были сильные мужчины. Мужчина должен быть ИМ. Счастья вам,искреннего и настоящего)) И мудрости,женской,и обаяния безграничного)))
нет. такие женщины - просто нехорошие люди.
я никогда не делала так. могу предложить дружбу.
моя асикью 171849339
Ярослава Гордеева
Оля, вам уже 35. Почему вы ещё не замужем?