Прочие дела домашние

недорогой вариант - бумага, на окне
Вы украшаете свой Дом снаружи? Гирляндами, рожденственскими венками? Вот почему в России нет этой красивой традиции?
так выглядит сейчас мой дом..все руки исколола,пока елку нарядила)завтра продолжу..

недорогой вариант - бумага, на окне
Да кусается она, эта традиция, однако) Люди экономят электричество)
Думаю, что у кого действительно есть свой ДОМ, а не квартира в многоквартирном доме, украшают и не только дом, а и участок вокруг него
Интересно.. . У меня и так много дел и забот, помимо украшений нашего хрущёвского дома. Найти время убраться , ёлку из кладовки достать, поставить и жрать купить и приготовить.
у меня окна фасада по периметру украшены световыми гирляндами. очень нарядно. вчера подключила! каждый год так делаю, уже давно.
У нас есть и свои традиции, не менее красивые и милые, да, их забыли, за столько-то лет атеизма и безверия....Но они есть. И надо возрождать свои, своей страны, своего рода, а не слизывать у Европы всё подряд.
Юлия Рытикова
Вначале из крови русских нужно каким-то чудом убрать желание что=то сломать, украсть..
Некоторые традиции совсем не помешают.
я бы украсила, да боюсь воры решат залезть к нам в дом пока нас не будет. зачем привлекать лишнее внимание.
Потому, что мы все живем в квартирах, был бы у меня дом, я бы и двор и дом украсила, как в Норвегии и Швеции, всё время там любуюсь, особенно нравятся большие куклы Санта Клауса, которые по лестнице в окно поднимаются. А Елки какие во дворах стоят, эх....
Живую елку каждый год наряжаем.
растет возле дома, сами сажали. Подключаем гирлянды. Светится аж до Крещения.
Теперь подросли пирамидальные туи-еще их хочу подсветить.
мы в квартире живем
но окна украшаем) рисуем искусственным снегом на нем узоры)
Как его украшать? Подъезд разукрасить? И венкам на железной двери не за что зацепиться, хотя на внутренней стороне у меня висит один.
да свой 12 этаж украшу)
В окне гирлянда
Мы не в России, могу и украсить
Дома уж больно страшные с виду, а так, ёлочки во дворе очень даже часто приходится наблюдать наряженные.
Наши люди в большинстве своём не равнодушны к красоте, их начинает душить жаба и зависть
украшаем, я уже и елочку во дворе нарядила, и гирлянды везде развесила, когда несколько лет назад начала вешать рождественские венки на двери, соседи смотрели на меня как на инопланетянку, а сейчас попривыкли, даже некоторые тоже начали немного украшать)))
У нас квартира, но блин прикольно бы было....
Это действительно очень красиво. НО у нас так по-разному живут люди, что не хочется злить и раздражать тех, кто и внутри дома не может всё украсить.
традиция есть, -денге нет, а без денег только бобики умеют украшать)))
У нас квартира
соседи все балконы гирляндами увешали