Прочие дела домашние

Вы умеете выращивать красивые цветы и если да, то какие украшают Ваш дом и сад?
разные сажаю, бальзамин, бархатцы, лаватера, циния, васильки, касмея, колокольчик..., чего только нет, раньше сажала редкий рядок одни цветы, за ним так же рядок другие, сейчас сажаю кучками, по одинаковых 3-5 цветочков рядом. Заметила - они так лучше растут и красивее смотрятся

Люблю цветочки!

Тигридии, третий год. Только им надо жару
Считаю, что розы самые лучшие садовые цветы. Хочу сплошной розарий)))
Ещё гортензии нравятся, но они пока набирают силы. В общем я за многолетники. Чтобы раз посадить и забыть)
Есть лилии, ромашки, флоксы, пионы наконец впервые зацветут, астра многолетняя зимняя, ландыши, эхинацея, хоста, гвоздика травянка и гвоздика турецкая, сами насеялись маргаритки.
Посадила ещё в этом году лилейник Стелла де Оро, надеюсь, когда-то будут пышные кустики)
Ну а самый беспроблемный цветок - бархатцы) Но они на любителя)
Очень мне понравилась Кларкия (Годеция), но цветок однолетний, хотя и самосевом всходит. Отмечу ещё мирабилис ялапа ("ночная красавица", цветки открываются вечером), тоже однолетний. Эти два пока не буду сажать. Их фото добавила с инета.
Из комнатных отмечу Антуриум. Самый лучший для меня цветок!
С орхидеей вроде тоже нашла общий язык)

Лия Ибраева
Жаль, что я уже выбрала лучший ответ, а то бы выбрала Вас.
Лучшие цветы это завязь помидоров, огурцов и картошки.. а цветы это вообще не нужный хлам на даче
У меня весь двор засажен разными сортами роз. Заказывал их на этом сайте http://green-shops.ru