Собирался сигануть в водопад, совсем собрался, уже дыхание выровнял, сердце трепыхаться перестало и пошло ровным ходом.. .
Осталось только в вперёд шагнуть, или ласточкой прыгнуть (там без разницы).. . И, вдруг, импульсивно так, сделал шаг назад, развернулся и пошёл собирать вещи.
Почему интересуешься? - Фиг его знает, жить, внезапно, захотелось.
Прочие дела домашние
Самое импульсивное из ваших действий, какое, почему именно это???)))?
Я стараюсь сдерживаться, но как-то все достало и придя домой села в Ответы, задала вопросы и спорила со всеми теми, кто со мной не согласен. Зато домашним настроение сохранила и успокоилась. Но вообще я считаю слишком сильно людей в Ответах грузить не надо, большинство отдыхают здесь
Ну я ведь - Овен, знак Огня, поэтому частенько склонна действовать импульсивно!! !
Могу испепелить взглядом! Но быстро отхожу и вызываю пожарную команду...!))))
Это слишком личное, не смогу сказать.. Извиняй...
Импульсивно дал в морду майору милиции, три года за импульс расплачивался, но ни о чем не жалею, пришлось бы -повторил уже осознанно .
Зависит от настроения))) на тот момент)) ) можно и так напульсировать)))))))... что мама не горюй)) )
доброго вечера)
Марина Григорьева
Приветик!! Рада видеть на своих вопросах)))
Не стала учиться в хорошем универе на пристижном факультете, на который с трудом поступила, забрала документы (на меня в деканате как на сумасшедшую смотрели, конкурс 50 человек на место) и пошла на интересующую меня специальность в менее пристижный вуз, это решение во многом определило дальнейшую жизнь и я о нем не жалею.
5 минут назад в ответах агрессивному дегенерату посоветовала полечиться)))
Жайнар Катенова
Он реально дебил ..Упырь нах...
Резко давлю на тормоз. Думал эта старушка быстрее передвигалась по дороге.