Прочие дела домашние

Девчонки,в детский мир идти стоит?За школьной одеждой?Или нет там не чего путёвого?

Мне нужны туфли,белые колготки,костюм школьный,ну и так ещё чё нить из шмоток для девочки.Вы где одеваете ребёнка своего к школе?
Асият Алиева
Я вчера там свою дочку во второй класс одевала. Формы там фигова туча, из этой кучи - много хорошей. Правда, я форму в другом магазе покупала. У нас в школе единообразие, такой в ДМ нет. Хороший выбор белых блузок и - никакой выбор блузок однотонных повседневок. Белых колготок не видела, они у нас уже есть, поэтому внимания не обратила. Много колготок цветных и носочков тоже полно. очень много обуви, цены не заоблачные, что приятно. купила неплохой спортивный костюм, но выбора спортивной одежды почти нет, кроме того, который купила, больше ничего не понравилось. всё больше какая-то бархатная фигня. В канцелярке выбор огромный, но неразбериха полная. Я там минут на 30 зависла. в результате ручки не купила, пенал просто не смогли выбрать - их там сотни, по-моему. Ну вот как-то так, интересуют подробности - на комменты отвечу :)))
Ирина Павлова
Лучший ответ
В ДМ не успела глянуть, мелкому комбез купила и бежать, там и так скандалы у машин были))))) а в Дети зашла одна, блин, такие там платья были... на блузку надевать, я истекала слюной, замечталась о дочке ну или себе о таком))) слаба я в материалах, было что-то типа шерсти, наверно, правда мягкое, красивое.. ех.. ну а так формы тьма. на что-то без слёз не взглянешь, а что-то очень стоящее, но нарооодища!!!! жуть!!!!