Прочие дела домашние

Скажите, если речь идёт об объяснении школьного предмета ребёнку...В каком Вы сильны, а в каком, самому бы подучиться..?

Дочка часто болеет, приходится всё новое ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ самой объяснять.... В этом году бились с геометрией - сама всё учила заново, с первого параграфа.... 7 класс закончили! У меня каникулы!!!! А со следующего года - ненавистная мне химия....
Sladkoeshka* ...))
Лучший ответ
точные науки для меня -тёмный лес! ! Я гуманитарий больше!! ! Люблю русский, литеатуру, историю, географию))
Все могу объяснить, кроме языков и информатики. Продукт советской школы, ничего не поделаешь! Тут у меня старший сын асс, выручает в занятиях с младшими.
Пусть учителя объясняют... Я свое отучилась...))) ) Можно все забыть...))) А ребенок пусть учебник почитает, там все написано. Самостоятельно большему научится...
Нее! Я сейчас во всех предметах - пас ((( По первости ещё могла помочь внуку, а теперь не хочу позорится))) ) Программа в школе, мама дорогая....
Rus_95.kazak
Музыка
История ...
Я их преподавала ! )))))
А по остальным предметам меня спокойно можно отправлять ассистентом - наблюдателем на экзамены ! )))
Умру - не подскажу ...
... Потому что не фига не знаю ...)))
Копризулько
Слава Богу, ЕГЭ сдаем.. . ничего не надо.
Помогала по всем предметам класса до 8го, потом только математику, остальное не помню.. . Доча лучше меня знает, да и не обращалась ко мне как-то...
Русский помогу, математику-завалю)
Юля Михайлова
Английский - это не ко мне!!!!
Легко помогу с русским и литературой. Может, математика.
Вот историю и физику не смогла бы никак
конечно смотря какой класс. вот мы закончили 5 кл.. . ну русский, историю помогу. математику немного забываю, но когда тему прочитаю- объясняю.
Сейчас объяснение материала сильно отличается от объяснений в наше время. Если вы хотите помочь ребенку обратитись к специалистам иначе можете навредить, даже если вы хорошо знаете материал.
Английский, русский, Черчение, Геометрия Прктически всё Кроме физики и химии....