Прочие дела домашние

А с каким школьным предметов Вы всё-таки дружили?

Мне всегда очень нравилась литература. С ней и дружила. Много стихов знала и знаю наизусть. Сочинения по разным произведениям почти всегда писала на "отлично".
Так же нравились такие предметы как музыка, ИЗО, москвоведение, история и география.
Анна Болоткина
Лучший ответ
Литература
С математикой, физикой и русским языком. И с немецким. До сих пор помню. В Испании пришлось общаться. Оказалось - помню. Школу закончила в 1964 году. Про ВУЗ - не будем. Там одни тысячи переводов сдавали, ничему не учили, а в школе учили хорошо. Наша школа была базовой школой ИНъЯЗа.
А я пение обожала!!)))))))
Ольга Давыдова
Севда Бабаева Русский-2
Математика-2
История-2
Пение-5!

Сара, и эта сволочь еще поет!...))))))))))))))
Севда Бабаева Приветик!...))))))))))
А я математику..))))))))) Меня учителя по матке любили, хотя я уроки не делала... Видимо им нравилось, что мне объяснять ничего не надо...))))))))))))) Точно... и черчение! Я за урок успевала штук пять чертежей начертить... себе и одноклассникам!...)))))))))))))
Со всеми... кроме физики))
Алина Королёва
Тамара Кульбаченко Наверное, училка не нравилась?...))))Приветик!
физика и биология. когда эти мои любимые учительницы узнали, что я собираюсь на гуманитарный поступать, а не на физмат или биологию, чуть моих родителей не съели) ) орали на всю школу) ) говорили, чтоб они меня переубедили))
Долинина Юлия
Английский, литература, история, биология, география, обществознание. Английский до сих пор применяю, только уже профессионально.
Физика, География, Биология, Геометрия, Музыка, Физ-ра.
Aigerim Ergali Kyzy
Математика, черчение... .
Так и всю жизнь с ними дружу))))))))))))
Литература
История
Домоводство
Биология
Однозначно, с биологией и физикой! А с русским языком и литературой у нас вообще была не то, что дружба.. . близкие отношения)) )
Терпеть не могла школьную физру, хотя со спортом дружила, занималась плаванием .
Мария Томилова
физика, химия, математика
Anna Tregubova
математика, химия и английский
Роза Ахметова
Алгебра, геометрия, биология, русский язык и самый любимый, конечно же, литература.
с немецким языком дружила и анатомию очень любила
Марьяна Шубина
со всеми, кроме физкультуры. учитель меня за что-то невзлюбил - ну в общем нашла коса на камень))))
с трудовиком, тот еще предмет
Виктория Фишер
Мне очень нравился иностранный язык.
Юлия Гасленко
У нас был типа музыкальный урок.. мы там пели.. вот с ним и дружил!
алгебра, геометрия
С геометрией. Так и ходила с циркулем подмышкой)))
Людмила Ефимова Не колол?::))
история, литература, 2 самых любимых предмета, я их и сейчас очень люблю!!!
Марина Гаан
Философия и математика
математика и физика
Литература, география, немецкий, геометрия
Галина Толкач
я любила биологию, но все-равно ее не учила:)
Зина Сазыкина
только физика
Елена Сивкова
С литературой.
Алгебра и геометрия.