Прочие дела домашние
Вы любили школьный предмет Б И О Л О Г И Я? Какая оценка у вас была по данному предмету?
Какая тема вам нравилась (тся) больше?

я больше учителей запомнила, чем сам предмет ) А так как биологичка у нас была очень забавная, да, я любила биологию )
У меня по всем предметам, кроме физкультуры, было "отлично".
Особо не любила, но была оценка 5.
любила. пятерка обычно. раздел ботаника больше всего
Терпеть не могла, но четверочку имела.
спокойно относилась, была пятерка
Предмет всегда как бы был в стороне. Сыграла роль любви к учительнице . А потом это стало на руку при выборе профессии. Ну соответственно, раз учитель был интересен, то и предмет интересен, и оценка хорошая. А там и химию я узнала тоже именно тогда и от нее начало пошло.
да, 5
как и по всем остальным предметам.
Считал, и раньше, и сейчас, просматривая учебники, что такую БОЛЬШУЮ и нужную науку преподавать в школе надо только очень поверхностно, ибо углубиться не хватает часов.
Не очень любила, а биологичка имела кличку "бабочка". Оценку не помню, наверное 8
Не был любимым, но нравился. Оценка колебалась между четверкой и пятеркой.
Валентина Григорьевна, простите меня за тот треш на уроке, я больше не буду
четыре было
но увы .уже не помню тем, предмета
давно это было
но увы .уже не помню тем, предмета
давно это было
Биология в общем нравилась. Оценки были в диапазоне от кола (1) до 5, чаще ближе к 5.
Нет, 4. Про генетику была прикольная тема, там нужно было задачки решать про цвета крольчат. Прада забыл что там к чему очень быстро.