Прочие дела домашние
Ваш ребенок в летние месяцы занимался по школьным предметам?

у меня двое детей и обоих заставляла дела задания которые заданы на лето. если они совсем ничего делать не будут то за лето забудут как выглядят буквы))) я считаю что должны делать хоть чуть-чуть...
в лето с ретьег на четвертый класс занимался с репетитором немецким.... трояк схлопотал.... впечатлило
Белла Романова
Я в позапрошлом году дополнительно нанимала учителя по английскому,но в году у ребенка вышла тройка...В прошлом не нанимала, ребенок в году получил 4....
И в нелетние - тоже !!!
...))) Грамматику учил ...
И, кажется, историю г- ва .
Экзамены ему предстоят в декабре / январе ...
;-) На натурализацию .
...))) Грамматику учил ...
И, кажется, историю г- ва .
;-) На натурализацию .
Три ха-ха! Еще на даче.. . вот приедет в четверг - начну приставать, что надо было читать по литературе
заставляли внука читать.... ну не читатель он.... а обыкновенный гультай....
нееееееееееееееет))))) ) но заданную на лето литература прочитал)))))
У нас каникулы были всего 6 недель я особенно дочь не нагружала, хотелось что бы она отдохнула. Она только во второй класс перешла и учиться хорошо. У нас уже неделю как в школу дети пошли.
Да. 15 минут в день его не перенапрягут.
наш точно нет ))) и мало кто занимается
Только таблицу умножения. Её надо довести до автоматизма. А всё остальное считаю лишним. Если он захочет прочесть книгу, он сам её прочтёт, а заставлять не хочу.
еще чего, делать больше нечего... пусть отдыхает
Как же надо не любить своё чадо, чтобы тАк изголяться над ним?!)))))))) Я бы летом многим учителям ,,поднял бы их ай-кью"!)))))))))извините, если что за ошибки, учителя знать хреновые были)))))))) экзамены не в счёт)
Задали читать кучу, но мой ничего не делал. А я и не настаиваю, хотя и троечник. Дети должны летом отдыхать.
Себя в детстве вспомните.
нет, я считаю на каникулах дети должны отдыхать. (хотя может я и не права)
Я сам этот "ребенок", не занимаюсь и не занимался :)