Особенно такие, как алгебра геометрия, черчение, химия, физика... )
лично мне они пока никаким боком не пригодились, а то что могло б пригодится я не помню)))
Прочие дела домашние
А вам пригодились какие нибудь школьные предметы в жизни? и каим образом?)
хотел написать пение, но нет и оно тоже пару раз выручало.)) )
пожалуй, все науки где то как то пригождались. и даже литература (советской эпохи) ) научила видеть сквозь строки (или между?)))) )
согласен, что нек. разделы наук совсем уж заумно рассматриваю и не по детски "изучают". но элементарные знания и даже по физике вы знаете до сих пор!!!! не правда что не пригодились! вы знаете, что при ста градусах вода кипит и она ГОРЯЧАЯ!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Я историю не знаю куда применить. Как год назад кто что не скажет, сейчас отказываются от своих слов. И в школе говорила, что полная хрень- Игорь там в своем полке что сказал и за века как приврали... маманегорюй!
Да. Все пригодилось. Правда, потом Университет Ленинградский был. Но школу вспоминаю с любовью. Все не зря
Все школьные пригодились. Убитое время - это общественные науки в университете.
из того что изучают в школе пригождается в жизни большая часть ровно до пятого класса. а потом идет засорение мозга
Ну вы должны иметь хоть какое-то представление.
Химия: вы же можете отличить щелочь от кислоты.
Одна тут спрашивала. что такое щелочное питье? Врач назначил!
Смех!!!!
Алгебра-логичное мышление, геометрия и физика- познание устройства мира, черчение-абстрактно мыслить, химия- с чем надо осторожно обращаться
Мало чего пригождается.
Но для общего развития - русский, литературу, математику - надо знать.
математика, сдачу считать
Я переводчик. Мне все пригождается, да еще каждый день новое что-то изучаю.
Да, только те что я преподаю (изо и черчение) ну и математика (разумеется не уравнения с интегралами). , а так больше ничего.
География очень пригодилась по работе. Ну и язык родной, чтобы правильно говорить и писать.