Прочие дела домашние

Срочно!!! Где в Петербурге находятся специализированные магазины ШКОЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ? "Салют" и "Школьная страна" в пролёте

Солнышко» - сеть фирменных магазинов Санкт-Петербурга, занимающаяся продажей школьной формы. Марка занимается изготовлением под заказ формы для школьников, а также оптовой и розничной реализацией.
Санкт-Петербург, Мучной переулок, дом 7
Отобразить на карте (812) 310-53-50
Санкт-Петербург, Апраксин двор, корпус 8
Отобразить на карте (812) 310-55-44
Виктория Нурмухаметова
Лучший ответ
Марина Федюнина Спасибо!
Самая высокая оперативность
Интересно успеете...
С добрым утром - 1-е сентября уже завтра
А_
Анастасия _
Марина Федюнина Ателье по пошиву не выдало заказ.
Вот! Уже всё и сказали!:) ) Вдогонку, пока Вы не Убежали на Салют, могу посоветовать заглянуть на Апрашку-там форма Лучше качества! Как зайдете на Главную аллею Апрашки, с левой стороны пара магазинов, один из них "Солнышко"! Мне не понравилось в Этом году на Салюте (( - цвета блёклые, цена завышенная, качество-дрянь ( синтетика-через пол-месяцев все рукава сотрутся)
_____________________________________________________________________________________________________
Фирменный магазин «Салют» г. Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 23 тел. : +7 (812) 233-89-81 Режим работы: Понедельник - Пятница11 - 20;Суббота - Воскресенье 11 - 18, без перерыва
Выходите на Горьковской, переходите улицу, и налево по белым следам-(отпечаткам ног с надписью "Салют") по асфальту!:) )
Марина Федюнина Спасибо за детали. Это очень важно. В "Салюте" действительно самые высокие цены.
Спасибо за участие.!
ну если только к следующему 1 сентября.
(-_-)Вukm?рuя(-_-) )*
Санкт-Петербург, Мучной переулок, дом 7
Отобразить на карте (812) 310-53-50
Отобразить на карте (812) 310-55-44
не знаю, я не от туда))