Прочие дела домашние

Дамочки, вашего мужа легко сводить в магазин за одеждой? Обманным Сусанинским путем выводите??; -)Трудно одеть, обуть?

Да мой как-то сам ходит. И сам мне шубу купил, между прочим, не просила.
(Rupa Елена Manjari)Белощук
Лучший ответ
Всё покупаю без него. Непривиредлив.
Ирина Воронова
Он у меня вполне вменяемый товарищ, всё сам покупает. Последнее, что я ему привезла- галстук из Флоренции....
моя вешается, когда я хожу себе выбирать что нить...
Он сам ходит, я редко с ним хожу, меня бесит его медлительность...)
Яцына Алиса
Это кто кого обманным путем ведет - еще разобраться.
Я себе меньше по времени свадебное платье выбирала, чем он себе джинсы. А уж если костюм идем покупать.. . то я уже и место для обеда подбираю, потому что без обеденного перерыва это просто невозможно! ))
Невероятно трудно купить мужчине приличные брюки .
Турецкие и китайские, которыми наводнен рынок, врезаются в зад ,((короткое седло) , придавая мужчине отвратительный пидовид .
У меня уже впечатление, что это просто заговор против нормального русского мужика! Сколько сердечных матов я выслушала невольно от мужа, и я его понимаю .И это при его идеальной фигуре !
Представьте, что многие мужчины вставляют клинья от промежности, чтобы исправить силуэт штанов и обеспечить им свободное прилегание.

Ольга Л.
Я захожу в магазин, изучаю ассортимент, смотрю что подходит, звоню, приезжает, меряет, покупаем, и все. Все довольны.
__
_Вредина _
В магазин сводить не трудно... Только оказавшись там он запевает песню - а давай лучше купим что то ТЕБЕ!!!! (я ещоооооооо коньки не сносил)
Да, трудно. Первую вещь примерит и сразу - берем! Даже если ему брюки едва до щиколотки доходят)))
я себе покупаю без него, а ему если не надо, то и не надо, пусть так и ходит - носки и рубашки покупаю ему тоже без него, на всё остальное я забила, когда прижмёт пойдёт и купит или вместе пойдём
Ляззат Бекеш
Легко, он не сопротивляется)
Seva Tatliselim
Очень трудно, почти невозможно вытащить его за обновкой!) ) И при этом он ещё и очень переборчив в одежде, и не факт, что он одобрит купленную для него вещь) ) Поэтому я никогда не поверю, когда говорят, что мужчины равнодушны к тому, что на них надето. По магазинам ходить не любят, но и абы какую одежду носить тоже не будут.))
труднее одеть-обуть меня, чем мужа ( Я какая-то более капризная
Невероятно трудно заманить в магазин ( когда для него ), он ненавидит шоппинги.. . поэтому или сама покупаю и обычно ни разу не отказывался носить, или при основательных покупках - езжу по магазинам, выбираю, откладываю, потом быстренько проезжаем еще раз вместе, за 2 часа все меряется и покупается
мой ненавидит ходить по магазинам. себе за 15 минут всё выберет, а я несколько часов должна все изучать. Но он у меня такой любящий и терпеливый, что 3-4 часа может продержаться))))))))))
легко) Правда, не надолго. Он себе быстро всё купит и ждёт меня в кафе. Со мной ходить уже не выносить)
Трудно.. . Такой прижимистый становится, и то ему не то, и это не это.. . Просто жуть.. . Да и ребенок тоже не любит по магазинам ходить, если только пообещаешь какую-нибудь игрушку...
мой муж-вечная загадка, никогда не знаешь, что он скажет в следующую минуту)) ) а вещи на его нестандартную фигуру просто так, без примерки не купишь.. . иногда приходится и обманным путем, мол, для себя что-нибудь присмотреть, вот только это, к величайшему сожалению, не всегда срабатывает, вот и приходится ему покупать, когда "припрет"...