Прочие дела домашние

Вашего мужа можно посылать в магазин?

никак не приучу своего мужа смотреть на сроки годности товара. Никогда не обращает внимания, может и просроченный продукт принести.
А у меня один раз вместо сметаны йогурт принес! =))))))))))) Какие там сроки годности....
Айымгуль Кадимова
Лучший ответ
Лариса Калинова Спасибо, посмеялась от души))))
Сама работаю в торговле, поэтому в выходной день в магазин не хожу, посылаю мужа. Да он и сам с удовольствием ходит. Вот только порой напакупает всякого лишнего дерьма, только потому, что подешёвке. Поэтому переодически приходится наказывать - НИЧЕГО ЛИШНЕГО !
Светлана Иц
Людмила Колчина Интересно, и как вы его наказываете?
Мда, мой смотрит на сроки, но все равно может такой дряни накупить или продукт не найдет. если едет в магазин без меня, то отсылаю строго со списком. если со мной то учу его как правильно продукты выбирать. ЗАТО он у меня отличный повар.
хе-хе, я то же иногда просроченные покупаю, не смотрю срок годности, поэтому жена сама по продуктовым ходит
моему нужен список -остальное на 10 баллов
Даже нужно, он у меня на счет этого молодец. Купит все что нужно и еще много вкусненького.
Natali Sokolova
психология мужчин отличается от женской. Я как то в магазине набрала много просроченной продукции и говорю ему: будешь со мной стоять или отойдёшь? он отошёл, а я оторвалась. Зато теперь знаю- нет настроения? и чувствуешь, что дома может быть скандал? - иду в магазин и отрываюсь. ЭФФЕКТ обалденный. И дома хорошо, и порядок в магазине навела, а сколько сторонников в магазине....
Динара
Неа, вы разве не знаете что мужья даже когда мусор в труселях и тапках выносят могут на месяц потеряться! Что вы!
с запиской отправляйте в магазин.

чаще давайте поручений.
я напр вообще не знаю что такое магазины кроме хлеба и молока
как бы сами в торговле, поэтому проблем не возникает.
У нас в стране просроченный продукт не продается!... За это сажают в зиндан и все каждый день проверяется!... Мы не ходим в магазин. У нас есть служба доставки. Муж тем более не ходит в магазин вообще. Ему стыдно оказывается, как он сам говорит!...
у меня нет мужа, но зато моя мама с легкостью посылает папу в магаз
Tamara Berezina
Ходит без проблем, а я вот могу и напортачить - либо что-нибудь забыть купить или набрать лишнего.
Поэтому ходим вместе.
Юлия Миняева
Послать можно, но рассчитывать на ожидаемый результат не стоит.
Valentina Vezane
А у нас в семье только муж и ходит в магазин, вчера в магазин зашла, а продавец и говорит, что хлеб серый на 2 рубля подорожал, а муж и говорит: "Да она и до этого не знала сколько он стоит" Мне как-то неуютно стало, а муж стоит смеется.
можно, только надо подробную инструкцию дать в письменном виде. где, чего, сколько купить...
А мой МЕНЯ научил ))))