Прочие дела домашние

вот почему если мужа посылаешь в магазин, он покупает все строго по списку и ничего лишнего, ничего вкусненького...

Анна Дутчак
Я наоборот отправляя за хлебом+молоком точно знаю что мне принесут молоко, фрукты, сладости, кусок мяса, какую-нибудь ватрушку и зубную пасту. А хлеб купить забудет, и хлопнув себя по лбу попретсяза ним второй раз.
Татьяна Бойко-Фогель
Лучший ответ
а я вообще не посылаю, сам постоянно что нибудь да принесет)) ) а уж фрукты которые я обожаю вообще каждый день, даже когда за сигаретами идет что нибудь да принесет) ) так что не все мужчины одинаковые)))
Вера Долинина
потому что мозг у мужчин устроен по другому! И это правильно, они делают все строго по инструкции, поэтому мужчине нужно давать конкретные задания
такой склад характера видимо :))) строго - как учили! но мужья не все такие ...
Он по дороге уже все вкусненькое выпил и вкусненьким закусил что бы не несло!)))
Надежда Быкова
Это не про моего мужа. Я его никогда не посылаю в магазин и на рынок, он сам ходит все 25 лет нашей совместной жизни. Я его умоляю не покупать ничего лишнего и вкусненького, но.. . бесполезно.
Наталия Белых
Ох, мне бы ваши проблемы! У нас все с точностью до наоборот! С искренним желанием порадовать меня и сына, наш папа накупает столько всякой вкуснятины и ненужных игрушек, носочков-платочков-ручек-блокнотиков, что тратит сверх нужной суммы еще, как минимум, рублей пятьсот. Если дашь денег с собой в обрез, обидится, скажет: ну что я, семью порадовать не могу? !
А нужные продукты покупает так: (я правда, не видела, но у меня эта картина перед глазами) идет и хватает с полок первые попавшиеся продукты, не заморачиваясь вообще ни на чем)) ) Зато знает толк во вкуснятине, никогда говна не купит)))
у нас наоборот!!! я обожаю его посылать в магазин, он всегда и вкусного купит, и ребенку что нибудь, и за вином заедет... всегда в 2 раза больше чем в списке))) )
а уж если в МЕТРО отправить, полную машину привозит)))) ) все подряд покупает))))))
Ира Снегова
Так добавьте в список несколько вкусненьких продуктов как бы в порядке вещей, он и купит; или выскажите свои пожелания устно.
а) идет не по своему желанию
б) у вас разное понятие о вкусненьком
в) не думает о тебе, когда бродит по универсаму
Та и напишите ему в список что нибудь вкусненькое.
Люда Филиппова
ЗАВЕЛА СЕБЕ РОБОТА И ЕЩЕ УДИВЛЯЕШЬСЯ! а ТЕПЕРЬ ЗАПРИ ЕГО В ЧУЛАНЕ И ...Е-ЕХ!... ПУСТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ОБИЖАЕТСЯ, ЧТО ОН РОБЕРТ!...
И все фрукты-овоши в упаковке, потом выясняется, что половина плохих.)))
Инициатива наказуема
А ему задание на ЭТО не было дано!
Вы добавьте в конце списка - И вкусненькое!! ! (Выбери сам! ) ...)))
Я муж и меня некто не посылает за покупками.... потому что обеспечить едой семю это моя обязанность, этого ещё не хватало чтоб моя жена тащила тяжолые сумки с продуктами.... и покупаю я всё вкуснинкое!
Зарина Бикжанова Я искренне завидую вашей жене! Мой муж, чтобы я не таскала сумки, посоветовал мне заказывать еду в интернет-магазине)))
не надо посылать должен сам ходить
Настя Носова
мужчины решают глобальные вопросы им не когда думать о мелочах. Дали список, значит, придерживаются строгого регламента
у них тип мышлени я такой. я чтоб не ругаться пишу все что хочу и он покупает все.
Не хотит с тобой ссориться. Ну, представь себе. Пошёл он в магазин за покупками и купил ещё себе водочки с закуской. Какова твоя реакция, а? . То-то же.
Svetlanka
Зинаида Каримова ну на шоколадку-то реакция другая ))))
значит надо писать и про вкусненькое.
Боится за фигуру жены
Kamila Kamilitta
А ты в список внеси такую фразу ( И еще что небудь) и поймешь, что лучше по списку))))))))))))))))
Мужчина - кто по своей сути? Защитник, воин. Значит, приказ свыше - для него закон, который он должен исполнять
безукоризненно, не отступая "от намеченного курса", чтобы не получить взыскание от командира. Поэтому точное выполнение
"строго по списку" - это "по уставу".
Не согласна! Мой мне все время что-нить вкусненькое покупает))) ) если конечно этого нет в списке. А иногда и что-то нужное покупает, я ведь могу и забыть это в список добавить.