Прочие дела домашние
Жена периодически посылает в магазин. Он покупает всё в точном соответствии с её заказами и "инструкциями". Но она всё
равно всякий раз устраивает истерики и скандалы по поводу "Ты не то купил!!!!" При этом если бы в магазин пошла она сама, то купила бы то же самое и в том же количестве. Как объяснить её поведение?
С жиру бесится, от безделья страдает, хочет унижать мужчину по поводу и без повода
Мозг включать надо. Берешь что в магазине - думай, как это будет использоваться. А не то, что набрать по списку и вывалить ей - хвали, я сделал...
Послать её саму, а потом устроить ей скандал.
У меня точно так же. Пишу список, приносят не то! Неважно, что я сама купила бы...
Соня Рудкевич
Ты сама купила бы то же самое?
Проси точный список, заверенный подписью.
Соня Рудкевич
Я так и делаю. Покупаю всё как в списке и всё равно всё не так. Это болезнь какая-то, что ли?
Видимо муж туповат и не может даже со списком купить что нужно
Нервы ей подлечить надо.
Наталья Трапезникова
там голову лечить надо )))
пусть пишет тогда сама и не просто - например - сосиски, а какой именно марки или марок - если допустима замена
а если нужного не будет - вообще не покупайте
пусть у неё голова потом болит, чем этот продукт/товар заменить
при покупках легко лопухнуться - купить дороже и отвратительного качества, в то время как у другого производителя аналогичный товар дешевле и лучше
если же никаких расхождений со списком нет... остаётся нежно, но твёрдо ткнуть её в этот список носом и сказать ,,Милая, укажи - в чём именно я ошибся ?,,
Капризная жена. Негатив сливает
Элементарно, идёшь в магазин, покупаешь что нравится тебе имея список, приходишь и говоришь, купил, бля что считал нужным, не нравится пистуй сама и покупай своё!
Меня никто в магазин не посылает, сама хожу и знаю что нужно.
Попробуйте с мозгами ходить, а не со списком.
Ну так не ходи в магазины.. Нахера? Если знаешь, что это кончится скандалом? Пусть сама идёт.
Обычно я список составляю, чего и сколько, какой фирмы и т. д.
Бывает иногда не то купил, но скандалы из-за этого не устраиваю))) В жизни и так много ещё не решенных проблем)))
Да, совет: если в вашем городе есть интернет-магазины с доставкой на дом бесплатно, я часто пользуюсь, никого не напрягая)))
А по какой причине жена сама не ходит на закупки? Нервно- больная?
По еб*лу втащить пусть знает свое место, она там всем заправляет или что?
Соня Рудкевич
Довольно неожиданно слышать такое от женщины.
Слишком идеальный значит муж, жене не до чего докопаться, а хочется. Вот и импровизирует.
Соня Рудкевич
Она ведь так может и до развода доимпровизироваться.