Прочие дела домашние

люди у меня ощущение,что любовь покинула людей;женщины рожают,потому что легко одеть.обуть накормить,а любить не могут,

про мужчин вообще не говорю..те вообще всё покупают,продают,но женский цинизм просто столбнячит...люди, любовь кончилась???только про предсмертные конвульсии "дома -2" и порно сайты не надо...
Таня Слав
не, любофф есчо есть. и женяццо в 18 по любви и жывут счастливо много лет, и детей рожают. если вас чота ранило в душу - вы хоть дальше то не расковыривайте дырку.
Татьяна Сидоркина
Лучший ответ
Судя по Вашим вопросам, Вы на всю жизнь обижены.
Влада Тищенко
Таня Слав ну и что с этим делать то?
Легко? Ну-ка попробуй моих троих одеть, обуть, накормить, да ещё и обеспечить, я посмотрю, как это легко.... И почему это про мужиков не говоришь? Они что вообще не должны о потомстве заботиться? Вот пока все дружно ничего про них не говорят и всё перекладывают на женщин, ситуация не изменится . Так что надо говорить, вопить, орать, а если надо то и морду бить. По другому не получится.
Ксения Roy
Таня Слав вот раньше одеть .обуть,накормить---это история.искуство.чудо...на ботинки и пальто годами копили...про полные погреба и холодильники при пустых прилавках вообще только в "голубом огоньке" по телеку анекдотами разговаравали,а сейчас другая проблема--людьми вырастить...в чём вам искренне желаю преуспеть..
легко одеть-обуть-накормить? Да вы знаете, сколько это стоит?!
****юляша ****
хреновое у вас ощущение сложилось.... меньше дом-2 смотреть надо было.
Виолетта Хан
Это только ваше мнение и ваша правда. У меня другое мнение.
Таня Слав вот и написали бы ,боитесь последние крохи растрясти---тоже понимаю...
есть такое, встречала и не раз... но не все конечно...
Лена Секрет
Я надеюсь, ваши возмущения относятся к молодым. ?
Таня Слав ко всем...а посмелее на комментарии и ответы--боитесь последние крохи любви растрясти?а по существу вопроса?
Таня Слав завидно ...я в 50.. про поцелуи так ничего и не поняла...был колличеством" одна штука" в долю секунды...,а в остальном....ахнете, как я зарабатывала.и покупала человеческую любовь...,в основном чтоб не убили...,"до чего малому колличеству людей бог даёт испытать это чувство"--а я не о том же ли?...но за "котофеями" всё равно не прячусь...за искренность и ответ большое спасибо!!!!
Таня Слав просто фотка скушно??? да вас и моя смерть не развеселит ..а я .простите.даже не вижу с кем разговариваю...а для авки и так много сказала...ещё хотите?...а вы за 12 лет подпривыкли ...знаете ли...
Кончилась! Осталась меркантильность !
Ольга Сухарева
Очень уж вы глобально мыслите - за все человечество. Не надо - каждый сам разберется для кого он рожает и любит ли.
Таня Слав а что мне делать с моими ощущениями???
Таня Слав спасибо.. очень обьективно.позитивно...подожду ещё ответы...спасибо..
Таня Слав этому был посвящён сегодняшний день)))))!!!!
У вас, что ни вопрос, то крик души! Смотрите осторожнее, а то надорветесь! Я с вами совершенно не согласна!
Таня Слав у меня не только вопросы ,но вся жизнь--крик души-вы как то опоздали с советами про осторожность...
я считаю она и не начиналась... но всех своё мнение-так что не будем спорить
Не стоит судить весь мир лишь по Дому-2, там все наиграно.
Вот вам по жизни-то не повезло! Тяжело с таким мироощущением жить! Держитесь, и на вашей улице будет праздник!
так может сказать, только человек-которого никогда, никто не любил!!!!
Таня Слав ну не любил никогда и никто ..ну и что делать то с таким знанием и ощущениями???
Не гоните, девушка, и других не будоражьте! Люди на всей нашей планете только и делают, что занимаются любовью! Обуть в этом вопросе - легко, стоит только посмотреть этот грёбанный Дом-2.
Любовь существует, просто к сожалению ее значение по-разному понимают!