Прочие дела домашние

Зачем рожать много детей, если нет ума их выучить, одеть, обуть? Вы ЛИЧНО знаете таких людей??

Я знаю несколько семей, где живут в однушке или в доме в селе без удобств.. Дети чуть ли не попрошайничают, другим в рот заглядывают. Это ужасно (
Marisha Fabrisova
лично-знаю.
но это не мои друзья... помогали-вещи им отвозили по просьбе фонда.
4 ребенка +мама с папой+несчастный кот в однушке.
мол всегда хотели много детей...
не пьющие-в смысле родители и кот)
по мне так бред но их устраивает все...
кота не спрашивал.
Мир России Социология
Лучший ответ
Лариса Мулыгина Ужас ,,,по мне так тоже бред
Дети ведь страдают
Я знаю другую семью. У моей подруги 5 детей, все выучились, работают, 15 внуков. Дети ходят в музыкальную школу, художественную школу.
Alina Ivanova
на презервативы и аборт не хватает
Настя Сидорова
Не знаю таких, нет в окружении у меня.
Не нам судить других людей
Анюта Лещёва
Ну вы сами и ответили, что у них нет ума, вот и плодятся. Такие особо и не задумываются чем они их кормить будут. Дети в основном растут сами по себе. Где соц служба поможет, где добрые соседи. И ведь из таких многодетных семей дети намного добрей и умней получаются. У нас есть такая семья 6 детей. Маме вообще на них по фигу. Пока папа на заработках она занимается своей личной жизнью, то есть гуляет и мужиков собирает, дети совершенно без присмотра. Спасибо добрым соседям. И к стати детки не в маму пошли, старшая дочь и работает и в институте учится и поёт прекрасно на концертах. Так что пусть рожают, стране люди нужны.
Знаю одну такую семью
Мне жаль детей
Ипутся по пьяни, и ничего не знают, пока пузо на нос не полезет -- неужели это непонятно???
согласна, что каждый второй.
Алена Сазонова
Такие есть у нас только в глухой деревне .
женщины спасаются тем, что рожают детей.
знаю (((((
Alina Belyaeva
Нет, не знаю таких. В моем окружении сколько бы не нарожал, все сытые, одетые и учатся))
Гульназ Хожина
и то верно, видела) только не ваше это дело
Jazgul.1994 Usenova
тоже знаем таких.... родители на детское пособие бухают
в пусть говорят на этой недели была женщина . 5 детей живут в селе, ну видно, что бедно.
свое хозяйство и вся атрибутика ...но счастливая семья, приятно было смотреть .искренние и добрые люди)
не все измеряется деньгами, есть вещи дороже. любовь и уважение
Luda1960 Дитятева
Марика """""""""" Вы верите, что в этих передачах все правда???
это ж постановка.. к сожалению.
есть друзья в останкино и не только... штампуют брехню тока так.
не смотрите это вранье ((
каждый второй!
Предполагаю, что они не считают, что у них нет ума
Мне лично пох, мы не в праве лезть в чужую жизнь. И из таких детей вырастают замечательные люди. Не суйте нос куда собака Х.. не суёт
Лерка Игошина
Marisha Fabrisova Ни одного благополучного из таких семей не видела.. Тоже потом бухают, образования нет, работы нет..