Прочие дела домашние
Вы лично знаете семьи, где родители долбозвоны, а дети медалисты и успешные, а наобопрот-родители -образцовые, а дети-ужс?
В чем причина по вашему мнению?; -)))
Все это относительно, тк медалист и свиду успешный человек может быть несчастлив, а просторабочий, из семьи академиков может найти как раз счастье в простом труде. Так что не всегда се на поверхности.
Да сколь угодно. Вот семья Ульяновых. Родители приличные люди а дети террористы...
Людмила Сапельникова
это да...
Нет, не знаю таких
Знаю, причина в том, что не каждому дано родится семи пядей во лбу.
вариант наоборот знаю.... про причины ничего сказать не могу, так как их не знаю....
Наша семья . Родители образцовые, а дети -ужас )))
честно - нет.... яблоко от яблони вес ж не далеко падает...
Мама с папой закончили только среднюю школу
Папа - алкоголик.. .
А я медалистка) ) и с вышкой)
Папа - алкоголик.. .
А я медалистка) ) и с вышкой)
да-моя тому пример)) ) и семья подруги дочери - обратная сторона
Много таких семей знаю. Причина... думаю, что это связано с тем, что сильно образованные родители чересчур давят на своих детей, требуя от них прилежности. А у детей включается механизм "наоборот". Что касается семей, ну например, алкоголиков... тоже бывает, что дети вырастают нормальными людьми и бывает даже многого добиваются в жизни. Думаю, что в детстве они просто многого насмотрелись и поняли, что либо станут такими же (а они этого не хотят) , либо же сделают все, но только чтоб не стать такими. Вот как то так.
конечно знаю=)))) думаю в их тупой голове....
Да. Со мной в одном классе учился мальчик - ужас, а его мама и папа были учителями в нашей школе.
у меня дети ужас, а я кандидат наук
Да, знаю