Прочие дела домашние
Правильные ли семьи, где родители всё всё детям, всё для детей, а сами и Света Белого не видят, ни куда не ходят и т.д?
может этим родителям этого и не надо. у всех свои потребности . мне тоже уже многое не хочется . все для дочери. . в свое время все успела )
Если дети нормальные, то и семьи тоже!!!
Нет. Потом будет очень велик соблазн упрекнуть: мол, я на тебя всю жизнь положила, а ты.. . (поступил не в медицинский институт, а в художественное училище; женился не на той девушке, ушел жить на отдельную квартиру и т. п.)
Хорошо, если детям всё,а то и дети живут, ничего не видят, нигде не были, сидят в 4х стенах, бздят с родителями
Любовь Дорофеева
К примеру - устраивают детям праздники, водят детей в различные секции, покупают хорошие вещи, отправляют за границу. А сами когда никогда сходят в кино, все праздники отмечают только на кухни.
и дети вырастают эгоистами? Ну, за что боролись на то и напоролись...
Любовь Дорофеева
Не подразумевается. что выполняют любые прихоти детей, а просто живут только ради детей.
Я считаю, что должна быть мера. Дети - детьми, но родители тоже имеют свои желания, хобби, увлечения и прочее....
нет конечно... неправильно это... не забываем мы своих сыновей и внука... но... есть еще и свои интересы и личная жизнь...
..А потом и благодарности не получат - часто так бывает...
Я знаю людей, которые никуда не ходят и при этом не имеют детей или ничего им не дают. Они просто не хотят никуда ходить, им это неинтересно. Им нафиг Свет Белый не нужен:) ) А если все детям - значит, это у них в жизни главный кайф. Осознанный выбор. Им нравится.
Я совмещаю))
...если они (родители) считают, что они поступают правильно, значит это ПРАВИЛЬНЫЕ семьи...
Я уже насмотрелась на этот Свет Белый.
Теперь только для них.
Да и нужда с другой стороны, и оставить не с кем, чтобы вырваться.
Теперь только для них.
Для меня не правильно так, но у каждого разные взгляды на жизнь и что-то кому-то доказывать - это напрасная трата времени и нервной системы)))
Не правильно. Должно быть все в меру и поровну каждому.
дети, конечно, важны, но без фанатизма!! ! если у родителей всё будет хорошо, то и детям радость будет.
неправильно. Жизнь -это жизнь, а не ежесекундная забота о потомстве... так и свихнуться можно.
нет но у меня так и получается.