Прочие дела домашние

Ка выглядит детский мир взрослыми глазами?

Детский Мир - взрослыми глазами, это Мир сказок.
Не зря ведь дети так любят сказки, потому. что сказочники посмотрели на Детский мир взрослыми глазами опытного и мудрого человека.
В детстве мы верили, что всё будет хорошо и замечательно.
А сказки теперь нам помогают снова и снова, когда мы перечитываем свои любимые сказки детства своим деткам!
И снова смотрим на Детский мир глазами сказочныых Фей, Волшебниц и Принцесс.. .
Когда первый ребенок засмеялся в первый раз, его смех разбился на тысячи кусочков,
и они разлетелись повсюду, и так появились феи.
И теперь, когда рождается маленький ребеночек, его первый смех
превращается в фею. И на каждого мальчика и девочку приходится по фее.
- На каждого? !
- Да. Но теперь дети не верят в сказки. И каждый раз, когда ребенок говорит,
что не верит в сказку, где-то умирает фея.

“Питер Пэн”

Оксана Малушко
Лучший ответ
Так же, как взрослый детскими )) Это факт!
Глупо, весело и так самому туда хочется!
Zhanzhumaeva Zharkingul'
работаю с 2хлетками. думаю, мысли их такие: почему я? зачем сюда? хочу туда! а мне? где мама? если серьезно... иногда запахи, задумчивость возвращает меня в детство. натурально... я вижу глазами ребенка те места из детства, где была счастлива. самое лучшее состояние души. листья шуршат, пирожок с повидлом, диафильмы в дет. саду..
никаких проблем. покушал-можно и поспать. поспал-можно и покушать.