Прочие дела домашние

Вот скажите, Вам нравится выглядеть умным?)) В своих глазах или в чужих?)))

Думаю, очень бы понравилось, только не знаю как это делать :-((
Вот в своих глазах выгляжу дурак дураком - столько ошибок в жизни понаделал!! !
Так что максимум, на что способен (ну, стараюсь, по крайней мере) -
НЕ выглядеть дураком в чужих глазах; -))
Леся Жданова
Лучший ответ
...Меня просто распирает от собственных острот и мыследвижений...:))
Юлия Рябинина Будем соседями по коридору. Я в той палате, где с фобиями, а Вы там, где те, кого распирает))))
Зачем выглядеть? ) Можно просто им быть и не смотреть не на что)
Нет, это незачем)
Мне нравится выглядеть вообще. А если к тому же окажется, что и умной, то сразу себя зауважаю.
Умным быть не легко...
Rahat Ergeshewa
ВЫГЛЯДЕТЬ мне нравится КРАСИВО.... а уж сколько УМов на то ушло история умалчивает)))))
Асель Назарова
Конечно! Очень люблю умничать!
Мне бы не понравилось, если бы я выглядел дурнем.. . Или медведо-плуто-филом...
Стараюсь сначала осмотреться в компании, а потом вести себя так же как и остальные. Может на толику лучше. Тогда никого не достанешь.
умными себя считают только дураки, а чье-то мнение конечно приятно)
Ольга Дудина
а кому не нравится
Юлия Рябинина Может кому-то не нравится ))))))) А кто хочет БЫТЬ, а не выглядеть))))))))
нравится в своих) чужие не знают предел моих знаний в той или иной области, а если ты сам начал умничать в непривычной для себя сфере знаний, то можно себя мысленно похвалить))
Нет, не нравится. Не люблю тщеславие и его проявления.
Нина Пимшина
Главное, чтоб это не раздражало
Мне по барабану.... Хочу хулиганю... дурачусь... хочу-дюже умна становлюсь... Короче.... я везде такая как хочу.... Не нравится? ну что ж поделать...