Прочие дела домашние
Вопрос про наращивание волос (?)
Кто наращивал волосы? У меня длинные, хотелось бы сделать погуще :) На сколько это стОит делать, насколько это опасно для здоровых волос. Или не так страшен чёрт?
лучше не стоит, свои волосы потом сложно лечить... это дорого примерно 500 долларов, коррекция раз в полгода где то. и требуется спец. мытье, расчесывание. нельзя сушить феном
Это лишний головняк, если честно...
Я наращивала на капсулы, просто кошмар был, я месяц относила и содрала сама пласкогубцами ибо расчесать тяжело было постоянно, да и капсулы видны
ну понаписали тут) )
сижу вот я с нарощенными, довольная как слон)))))) )
у меня капсульное правда а не ленточное
ну что вам сказать
ленточное оно вреда не несет вообще но вы сами его оторвете или ребенок за волосы дернет - и прощай прическа
капсульное и горячее наращивание посерьезнее держится и реже надо делать коррекцию а коррекция это деньги лишние и время
вред точно такой же как от завивки
только завивваете вы всю длинну волос а тут только в одной точке
говорят свои быстрее вырастут когда на них что то давит
короче из минусов лично для меня это то - что нельзя пользоваться шампунем для сухих волос
точнее можно но не желательно - кпасулы быстрее размягчаться
прочитала предыдущий вопрос и думаю что я ошибаюсь - очевидно у меня горячее наращивание так как ничего не видно и расчесывается на ура
в общем будут вопрос - пишите)
у меня капсульное правда а не ленточное
ну что вам сказать
вред точно такой же как от завивки
в общем будут вопрос - пишите)
только ленточное!