Прочие дела домашние

Сельский вопрос про наращивание

Нет, я понимаю, когда наращивают волосы, если хочется длинные и быстро, понимаю, когда наращиваю зубы - когда от своих только корешки. А ногти наращивать зачем?
Ну на самом деле, что это дает?
#kristinochka
За нарощенными уход минимальный - раз в месяц в салоне сделала коррекцию и гуляй с красивым маникюром до следующего раза. А за своими ногтями ухаживать еженедельно надо - пилить, кутикулу обрабатывать, лак наносить, ванночки делать, укреплять и т. д. , короче гемороя гораздо больше, чем с искусственными.
#;
#sergeevna ;
Лучший ответ
некоторые наивно полагают, что это сделает их неотразимыми))) )
Может быть, желание привлечь самцов?)))))))))))))))))))))
Алёнка Ерёмина
ну не у всех красивые ногти, вот и наращивают до идеала, но это забава для городских, вам сельчанам не понять деушку из офиса))
я бы с удовольствием нарастила их на всю жизнь)) ) чем каждые 2 дня, стирать маникюр и заново красить, наклеечки клеить, розочки клеить.. .
а там уже все на готове!
Нина Клименко
Придать ногтям форму и длину, что делает их более ухоженными и женственными!!!
вот пишут, чтоб привлечь мужчин или еще для чего-то
да просто, шоб красиво было.... НО когда действительно красиво делают, то это красиво
Мне ужасно не нравится, когда девушки уже просто изгаляться начинают, когда километровые делают или острые.... вот это да, ужасно
Алена Брагина
тоже не понимаю. неестественно выглядят они, особенно если лапища мужланская и 'ноготочки'.. брр..)
Дарья Широких
ногти наращивают потому, что хотят чтобы они были красивые и длинные
Ну форму, аккуратность, красоту...
вы наверное обладатель крепкого здровья и сильных ногтей, поэтому не понимаете зачем
а когда вы посмотрите на ногти некоторых людей, которые чашку руками помыть не могут. чтоб после этого у них ногти не покрошились, когда они как пергаментная бумага и зимой просто ломаются от малейшего зацепа---вы бы подумали. ходить врачу с руками технички или всё же нарастить.