Прочие дела домашние
Менял ли когда-нибудь и как-нибудь вашу жизнь совсем простой вопрос? Например - "Привет. Как дела?" Если да, то историю
ф студию...
Менял, один раз очень круто! Была у мамы в гостях, зазвонил телефон, взяла трубку, звонил друг брата из Англии, а брата дома не было, ну поболтали, оказалось, что он хотел предложить брату в Англию мотануть, я ответила, что у него универ, эгзамены, в ближайший год никак, а он мне говорит : " А хочешь, приезжай сама, работу мы тебе найдем" Итог, через два месяца я уже была в Англии, работала на классной работе, и домой так и не вернулась, только в гости! Вот так, один тел звонок и слова : Привет, а Женька где? поменяли, координально мою жизнь, хотя, раньше, я даже представить не могла, что уеду куда-нибудь, даже не было таких мыслей!
ну если мне важен человек и я знаю что он ето спрашивает искрене тогда да... было приятно...
Я работала на пререписи населения в 2000 году кажется. Шла по улице. Навстречу парень симпатичный. я улыбнулась, а он спросил: "Оль, это ты? " вроде бы простой вопрос, и ответ - "Да, я. " А задумалась минут на 5. Кто это?
Блин, в садик вместе ходили же! Потом встречались с ним с полгода.. . А как мама его спросила: "У вас все серьезно? " так это уже сложный вопрос, задумалась, и рассталась с парнем - не хотела я замуж тогда.