... получится? У меня получилось только что )))))
на память)))
Прочие дела домашние
Друзья мои, ..а Ваши пальцы помнят клавиатуру? а если попробовать на любой поверхности набрать "привет, как дела"+++
Да я "Войну и Мир" в слепую на разделочной доске набрать могу!. . И даже ни одной ошибки не сделаю!. . Вот!. . :))
Я печатаю быстро, но только на клавиатуре)) )
На пустой поверхности нет букв, чтобы там набирать)) )
Если набирать на любой поверхности, то это уже что-то не то с головой - так же могут подумать)))
я шпарю на клавиатуре, наверное, быстрее чем говорю)) )
Поэтому получится
Наталья Гаянская
Привет Привет))))
Татьяна Соколова
и думаешь тоже быстрее.
помнят. я вслепую набираю, потому как сижу тут в полумраке)
Я училась печатать слепым методом еще в глухие советские времена в школе на печатной машинке ЯНТРА величиной с половину письменного стола - тогда это называлось УПК и мне досталась на нем специальность секретаря. Вывод: после ТАКОЙ выучки пальцы помнят ВСЕ
привет как дкла
вот что в слепую получилось))))))))))))))))
приает епе бн7пь
Да я вообще никогда на клавиатуру не смотрю.. . А не, брешу: сейчас за планшетником сидю, там клава мелкая, прям на экране - пока пялюсь с непривычки :))
А на обычной - легко и непринуждённо :))
печатаю вслепую. и на клаве нет русских букв так что получится
класс)))) 0 это ты на полу набираешь)) ) и в мониторе все отображается?)))))
У меня на клаве все буквы стерты, и аглиЦкие и наши.. . Набираю себе преспокойненько :))))))
авыф олдж.... (там на буковках есть точечки, по ним можно ориентироваться :))))
приает, как дела%
ыыыыы маленько промазала :))))
приает, как дела%
ыыыыы маленько промазала :))))
неее, я со студенческих лет могу только вапррол, смит и кенг набрать.
вряд ли. .
привет, уау дела... .
почти получилось - я и не знала.... что пальцы помнят...: -)
привет, уау дела... .
Не вопрос! Профессиональность, столько лет у "Клавы". Да еще и фортепиано мне в помощь!
куда от них денешься, от этих пальцев, и помнят, и печатают вслепую на русском и английском
привет, как дела?
hi, how are you?
привет, как дела?
hi, how are you?
нет
один палец у меня
указательный))))) )
помнит все буквы по очереди
один палец у меня
указательный))))) )
помнит все буквы по очереди
приает как деола-почти
О у меня тоже получилось =))))
привет как дела?