Прочие дела домашние

А Вы помните первые стихи, которые читал для Вас мужчина??)) Всем привет!

у меня было что-то нелепое а-ля "Дора-Дора, ты слаще помидора"))))))))))))
смешно))))) ) мне тоже... не только помню но даже храню листочек который был написан для меня. . пока на слезу не давит но храню- может захочется в старости перед внуками похвалиться что мне стих вот посвятили. . был немного получше вашего. . типа того Оксаночка Оксана твои глаза как океаны)))))
Алена Евгеньевна Бердинских
Лучший ответ
Помню, конечно, он мне читал стихи Доризо.
сегодня слышала по ТВ, рассмешило: "Твои глазы как алмазы"))))))
"Не уйти, не сбежать мне из плена,
Но это чувство меня не гнетет,
От твоих от достоинств, Елена,
Голова просто кругом идет.

Верю театр твое вдохновенье,
Знаю любишь и прозу и стих,
Жду успехов твоих с нетерпеньем,
Так как ждет брачной ночи жених. "

Режиссер нашего курса Анатолий Иванович Заридзе.
что то читали в подростковом возрасте, уже и не помню)
Ага, почитает он как же.... Он последний раз их в школе читал у доски...
Заяц гордо шёл по лесу,
Вёл зайчиху, как принцессу.
До верхушек длинных ушек
Заяц был в неё влюблён.
Но собраться и признаться
Всё не мог решиться он.

Правда заяц понимал,
Что в пути молчать неловко
Просто он слова искал
А когда нашёл, сказал:

Ты такая… Ты такая…
Ты такая, как МОРКОВКА!
Ольга Каднова
а я их стихи даже не слушаю.. мне лучше пусть цветы, подарки дорогие и деньги дарят.. тогда даааа можно заодно и стихи послушать))))
Высоцкого читал помню
Прядь волос твоих
Цветом в осень... .

Это первый муж... Я шатенка... Было приятно...
да мне как-то мой муж и не читал стихов. Разве это не в прошлом?)
Когда мужчина пытается читать стихи, меня прям тошнит. Совсем я не романтичная натура видимо )))
помню, но лучше не писать, такое авторское сочинение было, смахивало на прозу).